Заработок на сайте...?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eXcelsior

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
53
Реакции
5
Как можно получить небольшие денежки с посещаемостью в день по 200 человек...
Попробовал Google AdSense .. но за неделю только 0,24 $

но правдо кликов почти небыло ... всего 30 ... от чего зависит прибыль? От кликов или от показов? ...

Вот бы сервис на подобие AdSense , НО что бы на Вебмани перечеслялось... + что бы плотили за КЛИКИ (некоторых пользователей то попросить можно что бы покликали...)
 
при такой посещаемости получить много денег не получиться.
 
... от чего зависит прибыль? От кликов или от показов? ...
от фазы луны
Вот бы сервис на подобие AdSense , НО что бы на Вебмани перечеслялось... + что бы плотили за КЛИКИ (некоторых пользователей то попросить можно что бы покликали...)
Бегун
 
поставить сочетание попап рекламы + кликандер,
хотя всех это раздражает, то так почти с каждого посетителя по 2 клика получится :)
 
200 уников это очень мало, по поводу того бегун или адсенс тут спорный вопрос так например если тематика прибыльная (тематика сайта) - то лично по моему опыту я склонен к Адсенсу... попробуй поиграть с размещением рекламных блоков...
 
Продай талант как с 200 уников на адсенсе в неделю четверть бакса получать. А то я как не стараюсь, а чевертак есть уже от 20+ юзеров )
 
На адсенсе и с посещалко 10 чел в день можно рубить по баксу. главное тематика
 
А можно ли не ставить на главную рекламу...
А например сделать отдельную страницу и написать пользователям, что бы кликали по рекламе...

Будет ли все ОК???
 
А можно ли не ставить на главную рекламу...
А например сделать отдельную страницу и написать пользователям, что бы кликали по рекламе...

Будет ли все ОК???
думаю да, до первой выплаты))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху