[XP] Как в XP активировать свойства папки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такая же трабла была и не раз. В первом случае снес Винду и по новой поставил. Во второй раз та же ситуация и вновь Винду снес. До третьего раза не дошло.. Антивирь хороший поставил. т.к. это проделки вирусов. А как решить без переустановки не знаю. :(
 
Это последствия вируса, но они остаются даже после его удаления. Сколько антивирусами комп не протирай - ничего не найдут. После заражения антивирусом не машут. НУжно руки прямые доставать. *** скрытое содержание ***
Кстати покопайтесь там. Очень много инетересных вещей. Можно например запретить перетаскивание объектов мышью. И много других прикольных заморочек. Можно над друзьями так пошутить )))
У меня ПУСК-выполнить-mmc-ОК работает, но вот РЕДАКТОРА объекта групповой политики у меня нет в окошке. Непонимаю:nezn: У меня ХП Хоум мож из-за этого??? Сама винда лицензия:nezn:
Кстати а gpedit.msc винда не может найти. Думаю просто есть разница между профи версией и хоум, не вирусняк наверно это.
 
Valentinus, все как я писал сделал? Судя по описанию ты запустил mmc и не увидел Редактор объекта групповой политики. НАжимаешь Консоль-Добавить оснастку и в списке выбираешь редактор Гр.П.
Вообще-то, насколько я помню и знаю, это должно и на Хом работать. Кстати, ты под правами администратора зашел или как?
 
Valentinus, все как я писал сделал? Судя по описанию ты запустил mmc и не увидел Редактор групповой политики. НАжимаешь Консоль-Добавить оснастку и в списке выбираешь редактор Гр.П.
Вообще-то, насколько я помню и знаю, это должно и на Хом работать. Кстати, ты под правами администратора зашел или как?
acelotuse все делал так как надо:
1.Выполнить->mmc->ок Выходит интерфейс Консоль1 и в нем:
2.Консоль->Добавить или удалить оснастку
3.Жмем Добавить и открывается еще окошечко и в нем список доступные изолированные оснастки.
Нет там в этом списке Редактора групповой политики:)
Есть все таки разница получается между Про и Хоум:)
По поводу админа, да я и есть админ на компе, а гость отключен просто.
 
Valentinus, честно говоря незнаю, как тогда это сделать. НАдо будет покапаться и найти альтернативу, когда-то я запускал эту консоль другим способом, но уже не помню. А пока попробуй запустить эту команду в Пуск-Выполнить. Должно сработать.

если и это не сработает, то остается только

ДА, и еще, пройдись перед этим антивирусом свежим по компу, может вирь где-то притаился.
 
acelotuse, спасибо за помощь!!!:) Но у меня все в поряде и все работает. То есть показывать и скрывать в свойствах папки могу, нет с этим проблем. Просто интересно стало и решил посмотреть действительно ли есть такой метод, что ты описал на будущее:) Т.к. у меня было такое из-за вируса раньше и на компе и на ноуте. Говорю по памяти что делал:
Скачивал утилиту от доктора веба Dr.Web CureIt и удалял вирус, далее отключал восстановление системы(т.к. от туда снова этот вирус восстанавливался гад:)) и чистил папку System Volume Information(перед эти предварительно нужно было делать доступ по моему к ней) на всех дисках и далее чистил еще карзину(как не странно если карзину не чистил то от туда я так понял вирус снова как-то появлялся:nezn:) Далее правил реестр. Все.
Потом было это дело еще на ноуте и вот пока не делал все как описано, вирус этот возникал снова.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху