Для каждого кея своя партнерская ссылка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZloyTony

Создатель
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
36
Реакции
4
Такое дело: партнерка предоставляет базу кеев с отдельными партнерскими ссылками для каждого кея. Подскажите, чем можно делать доры одна страница-один ключ, чтобы на каждой странице была своя ссылка. Спасибо.
 
Такое дело: партнерка предоставляет базу кеев с отдельными партнерскими ссылками для каждого кея. Подскажите, чем можно делать доры одна страница-один ключ, чтобы на каждой странице была своя ссылка. Спасибо.
можно либо скрипт написать который будет на разные ссылки в тдс раскидывать, либо же, ссылки в студию, может в них только отличия по кеям в транслите...
 
В том и дело, что ссылку нельзя восстановить, зная кей.
*** скрытое содержание ***
ну остается два варианта ;) либо как уже писал выше скрипт по сортировки в зависимости от кея и дальнейшее перераспределение на СимплТДС, либо Сутра вам в помощь...
 
Такое дело: партнерка предоставляет базу кеев с отдельными партнерскими ссылками для каждого кея. Подскажите, чем можно делать доры одна страница-один ключ, чтобы на каждой странице была своя ссылка. Спасибо.

Почти такая же проблема была, только дор был адалтовый и надо было человека направлять в определенную категорию платника... Решил с помощью собственного скрипта, который в зависимости от реферрера подставлял в дор нужную ссылку.

Совственно на всех страницах дора вместо ссылки вставил: <?php include "script.php"; ?>
и в .htaccess добавил параметр, чтоб в файлах html выполнялся php...
 
так может есть какие-то варианты распространения этого скрипта?

Я не стесняюсь своего кривого кода =) Если надо - выложу без проблем. Просто такое делается элементарно, не думаю, что кому-то будет интресно...
 
В общем, я готовых решений не нашел. PHP изучал попутно, такчто это не оптимальное решение :) кто может лучше - пишите свой вариант.
 
дорген Джона делает редирект по кею
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху