Плагины для 4images

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frost_by

Создатель
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
37
Реакции
0
Собсно решил поюзать этот двиг галлереи, решил сделать что-то наподобие userbars.ru
юзал официальный форум но там всё на инглише и тупо не всё понимаю. так вот
накиньте кто плагин типо защиты от хотлинка, чебы народ мог размещать юзербар тока по ббкоду и тд и тп, и можно ли такой плагин настроить тока для 1 категории? типо чеб 1 категория аватары - там этого плагина небыло, а для категории юзербар он пахал
Собсно всё что надо написал, жду помощи
 
Спасибо за тему долго искал
 
Собсно решил поюзать этот двиг галлереи, решил сделать что-то наподобие userbars.ru
юзал официальный форум но там всё на инглише и тупо не всё понимаю. так вот
накиньте кто плагин типо защиты от хотлинка, чебы народ мог размещать юзербар тока по ббкоду и тд и тп, и можно ли такой плагин настроить тока для 1 категории? типо чеб 1 категория аватары - там этого плагина небыло, а для категории юзербар он пахал
Собсно всё что надо написал, жду помощи

Я сам писал. Но вообще, от 4images впечатления отрицательные. Там все так криво и тормознуто, чтос большой базой картинок и плагинами могут возникнуть проблемы несмотря на кэширование и пр.
 
Собсно подниму тему опять) кинет ктонить плагины?
 
Я бы тебе подкинул плагины, но ты английского не знаешь...., тогда прийдётся мне вместе с плагинами тебя учить устанавливать. Выучи 4 слова и научишься устанавливать сам и брать плагины с офф.форума.
1. Search /code/ - Найди /код/
2. Copy - Скопируй
3. Past alow - Вставь выше
4. Past below - Вставь ниже
 
Я сам писал. Но вообще, от 4images впечатления отрицательные. Там все так криво и тормознуто, чтос большой базой картинок и плагинами могут возникнуть проблемы несмотря на кэширование и пр.
Вот уж сюрприз!

Ну-ка, покажи нагрузку и спец. сервака?

или скажи по крайней мере база сколько весит?

Нет никакой тормознутости, это чушь. Все прекрасно работает и тянет любую нагрузку - хоть тысячами фоток загрузи.

Единственное. если ты фотки будет держать не локально. а воровать откуда-то, то естественно бедт тормозить - ведь нужно соединиться с удаленным сервером(а если с многих место по инету ты воруешь, то и подавно будет висеть сайт).
Ну и конечно, если кривыми руками плагинов намудрить.
 
Подскажите, кто знает как сделать что бы выводилось не 1 случайное фото в левой колонке а 2?
Где то есть какой то плагин, но где и какой никто не знает...
 
Есть рандом-слайдер, то есть рандомная картинка будет сменяться другой с эффектом затухания.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А если желаешь именно чтобы было две картинки независимо друг от друга, то используй этот МОД, им можно твои рандомные картинки как внутри галереи и показывать, так и выводить в другие - части сайта (если есть другой движок)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Рамдомный слайдер странно глючит. У меня две галереи, лежат на одном хостинге, обе по коду совершенно идентичны, так как сделал из одной другую. Так вот, в одной работает как надо, а во второй ротация в лучшем случае 2х картинок из 5, а то и вобще не пашет слайдер... С чем связано неизвестно..
Может кто-то сталкивался с подобным?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху