[XP] Посоветуйте сборку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подрабатываю настройшиком Пк, и всем ставлю Зверя и не надо там про глюки, не были замечены o0
Полная автоматизация, встроенные дрова практически на все, минимум установленных сверху прог.
А ведь у себя дома Зверя небось не ставил? :) Около года назад у меня самого был установлен Зверь, нареканий по работе не было, но... после того как по совету знакомого разархивировал образ и проверил на вирусы - там оказался зубастый зверек( вирус) в названии которого содержалось: RAdmin, и так как не люблю когда у моего компа больше одного администратора :) - от Зверя пришлось отказаться, хотя было жаль...

Если уж говорить о сбораках( хотя ИМХО лучше поставить чистую винду - оригинальный образ) то поддержу сборку от XTreme(XTreme.ws), лучше сборок не встречал, хотя перепробовал много.

з.ы. автор топика, попробуй поставить windows 7, может не все пойдет гладко( с программами), но интерфейс бомбовый - стоит попробовать!
 
А ведь у себя дома Зверя небось не ставил? :) Около года назад у меня самого был установлен Зверь, нареканий по работе не было, но... после того как по совету знакомого разархивировал образ и проверил на вирусы - там оказался зубастый зверек( вирус) в названии которого содержалось: RAdmin, и так как не люблю когда у моего компа больше одного администратора :) - от Зверя пришлось отказаться, хотя было жаль...

Если уж говорить о сбораках( хотя ИМХО лучше поставить чистую винду - оригинальный образ) то поддержу сборку от XTreme(XTreme.ws), лучше сборок не встречал, хотя перепробовал много.

з.ы. автор топика, попробуй поставить windows 7, может не все пойдет гладко( с программами), но интерфейс бомбовый - стоит попробовать!
Да ты прав, дома стоит чистая винда sp3 :D
Народ у кого-нить остались сборки xp sp2?
 
Именно сборка на основе sp2. Т.е старая :)
Вот такие сборки sp2 есть на filebase.ws(торрент-трекер:(

6d8ee9b9cb6b.jpg


Если нужно куда перелить - пиши, не стесняйся. :)
 
Zver, с wpi то что доктор прописал
 
GReaTM0deR: на nnm.ru в новостях за конец прошлой неделе постоянно предлагали скачать zverCD 2008 года, как раз с sp2 :)
 
Зверь действительно работает оч хорошо. Нареканий нет. Ставил чистую винду, качал обновления но все- равно работает туговато.
 
Philka сборки очень хорошие.. сначало пользовал с интегрированным sp2, потом с sp3 - на ней и остался.. все устраивает вобщем. В гугле можно ссылку найти..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху