[XP] Посоветуйте сборку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
юзаю XP XTreme™ SP3 - пока всем устраивает
 
Я уже года два ставлю людям сборки Piter Pen (он же FUCKYOUBILL) всем доволен.
 
а мне нравяться сборки XTreme.ws
просто наберите в браузере
Zver тоже супер
 
Я использую Windows speed-XP

Драйвера:
DP_MassStorage_wnt5_x86-32_805;
DP_WLAN_wnt5_x86-32_806;
DP_Chipset_wnt5_x86-32_803.
Записывать образ на маленькой скорости до 8x, желательно Nero 6, Alcohol 120 %. Установка из под Windows не рекомендуется!
Диск предназначен для "чистой" установки с загрузочного компакт диска. Проходит проверку на валидность - можете скачивать обновления с сайта Майкрософт.
MD5: 138363c36598485e1540a4c72412daf9
В сборке присутствуют темы:
• Luna Element Black
• Vedia Center Style
• VistalCE
Из инсталляции удалены:
• Знакомство с Windows

 
Попробую Xtreme.WS, слышал про сборку от LEX-PEX на торренте, но читал отзывы что в сборке вирусы правда ли это ?
 
Xtreme.WS SP3 работает стабильно.
 
Надоела Windows Vista, хочу поставить какаую нибудь сборочку, раньше стояла ZverCD, но это хрень полная.
Может кто посоветует сборочку с установленным софтом и красивым оформлением а так же нормально работающую :yahoo:

да ты прав зверь это полная.... так что не стоит ее ставить когда то была актуальная а теперь нет((( а по поводу сборки советую поставить обычную винду и вычестить из нее все барахло !именно так я и поступил только вод проблема одна поставил себе 64-бит поэтому от некоторых прог пришлось отказаться! ((
 
Постоянно пользуюсь Reanimator EE. Недавно вышла новая сборка для CD, DVD И!!! Flash (мне с нетбуком очень актуально :).

Это не только сборка винды, но и набор полезных утилит.
 
Ну а где взять этот Reanimator EE, просто вообще о нем первый раз слышу.

А по теме, советую ZverCd, никаких глюков, ничего, всё норм работает. На счет Xtreme, ставил, простоял месяца 3 и начались глюки ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху