[Услуги] Подниму ТИЦ прогоном по блогам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOKTOR_666

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
532
Реакции
256
Подниму ТИЦ
прогоном по блогам
+ еще кое-какие способы
-база своя + модифицированный хрумер
-база продается и стоит 150 баксов (частями не продам)
-количество урлов в базе примерно 300к
-в основном РУ

полня предоплата

цена прогона 50 баксов

за бан\фильтры и прочее ответственности не несу
гарантий результата не даю ибо хз че вы там сами со своим сайтом делать будете еще
(поэтому и цена такая низкая)
оптом - скидки

идеальный результат достигается на сайте нулевке с уник контентом
максимальный результат в прошлый АП был +210 минимальный - +50

если в течении 2-х апов не будет вообще никакого результата - делаю манибек

за прогонами в аську - 225-226-455

ЗЫ
возьму всего несколько сайтов т.к. просто надо срочно бабла на ремонт машины
 
Лучше не свети, а то я вот сам за 5 минут собрал с твоих сайтов 10к рабочих бэков. :)
 
пасиб ... хоть одно доброе слово ))))

если кто сильно не верит ... могу засветить сателит с большим ТИЦ набитым блогами но только под большой ХАйд ... порядка 300

Светить я считаю не стоит.
Даю полною гарантию, что тема жива, пусть и не такие безумные результаты дает, как раньше (300-600 тиц)... Но 70-80 получить реально.
Вообще смуту разводить все любят, а хотя бы попробовать - лень... Вообще на сегодняшний день, все известные способы работают, единственное, что xss не пашет. Все мои слова не голословны, если подходить с умом и правильно организовывать работу, то и с каталогов +40тиц реально получить, в этом наш самый главный Гуара Кот подтвердит. Остальное так же нельзя выбрасывать из расчетов. В данном случае DOKTOR профи, я лично пользуюсь его услугами уже не первый месяц, был когда-то одним из первых его клиентов. Давайте не будем напраслину возводить на ТС, тем более все прекрасно знают, где мы находимся... Здесь, нанулледе, мы барыг и разводил не терпим... И если человек предоставляет услуги, значит это не просто так. Если бы тема была не рабочей, то топик уже давно бы закрыли...

Давайте будем умнее и оценивать какие-нибудь высказывания будем не с потолка, а набравшись предварительно информацией и подтверждающими факторами!
 
Лучше не свети, а то я вот сам за 5 минут собрал с твоих сайтов 10к рабочих бэков.

собрал беки - дай на пиво :D

))) лан для хорошего человека мне не жалко )))

В данном случае DOKTOR профи, я лично пользуюсь его услугами уже не первый месяц, был когда-то одним из первых его клиентов.

вся ... я прям покраснел от таких слов )))


а вообще все правильно ... за ТИЦ я гоняюсь уже не первый год ...опыт поднакопил... и вроде бы пока получается )))


______________________________
супер акция ....
при заказе 2х сайтов - палю небольшую темку ... куда погадить чтобы поднять ТИца ))

____________________________________
 
И так,попробуем! Заказал прогон для сателита. В индексе яндекса,ТИЦ меньше десяти,ссылки не продаются.Но самое интересное что уже гонялся по блогам и по яху 700 беков. По результатам отпишусь(а может и нет,если результат будет очень хороший:-] )
 
За 30 баксов закажу, если не поздно. Пиши в ЛС.
 
За 30 баксов закажу, если не поздно. Пиши в ЛС.
поздно ... цена уже 50

за 40 готов взять 10 сайтов оптом
 
Случайно заглянул в ветку. От меня Доку только положительные отзывы. :ay:За компетентность и качество работы можете не сомневаться.:yahoo:
Док, спали Цмски с которыми работаеш?:thenks:
 
взял оптовый заказ ...

новые заказы брать буду тока дней через 5
 
Ну дык возьми всё же за отзыв, как люди то поймут насчёт твоей работы. Вот новенькии сайт без беков beldomen.ru Посьле первого Апа ЯВ пойдёш машину ремонтировать.
Млин ребят выв вообще офонарели....
Док в рекламме не нуждается...
На нулле уже дофига и больше, возьмите хотя бы прошлую веточку, все отзывы там...

как люди то поймут насчёт твоей работы
Там всё ясно и доступно расписывали и гаранты и модеры...
Качество на высшем уровне...
ТС знаю достаточно, за него ручаюсь...

Добавлено через 1 минуту
если кто сильно не верит ... могу засветить сателит с большим ТИЦ набитым блогами но только под большой ХАйд ... порядка 300
Лёша светить не нуно....
Верим ;)
 
За лестные отзывы о работе спасибо ))))
я обещаю что я изо всех сил постараюсь чтобы у всех заказавших был результат/!

народ ... я завтра сваливаю на 2 дня из города ... так что личку и аську мне не тераньте )))

_____________________________
ПС
на ремонт машины почти заработал )))) .... правда в сервисе еще не оценивал ... но я так думаю ... я типа оптимист ))))
еще чуть-чуть осталось и сверну лавочку )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху