Поиск, скрипт для агенства недвижимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот она эта RealCMS демо. Я почему этой RealCMS так интересуюсь - это потому, что разработчик обещал рабочую версию RealCMS продать по очень хорошей (для меня), то есть приемлемой цене...
И потом, если судить по этой ссылке: - скрипт-то этот, на мой взгляд, достаточно приличный.... Хотя я не спец в них ...
Поэтому мне так важно ваше мнение и советы знающих людей.
 

Вложения

  • REAL DEMO CODED 03102007.rar
    296,6 KB · Просмотры: 38
никак не смог запустить realCMS demo.
Но у разработчика эта система в режиме демо выглядить так:
 
Приобрел?
Может с общественностью поделишся? :)
Нет, не приобрел... Так как не смог нормально демо-версию запустить... разработчик что-то каждый раз новый архив файлов скрипта мне на мыло посылал, ни один из них нормально не встал на локалке... а потом разраб. перестал отзываться на мои письма... Обещал он за 50 баксов продать раб.версию. Насчет лицензии говорил, что лицензия на конкретный домен привязывается, то есть домен регистрируешь, сообщаешь ему, а он под этот домен привязанный рабочий скрипт высылает.
 
Нет, не приобрел... Так как не смог нормально демо-версию запустить... разработчик что-то каждый раз новый архив файлов скрипта мне на мыло посылал, ни один из них нормально не встал на локалке... а потом разраб. перестал отзываться на мои письма... Обещал он за 50 баксов продать раб.версию. Насчет лицензии говорил, что лицензия на конкретный домен привязывается, то есть домен регистрируешь, сообщаешь ему, а он под этот домен привязанный рабочий скрипт высылает.
не, ребят, за такое Г даже 50$ жалко. С этим купленым чудом вы ещё поимеете гемороя. Я вначале тоже искал какой-то особый движок под сайт агентства недвижимости, но потом взял Drupal и сделал все что хотел. Не ищите легких путей. вам в помощь
 
Вот ещё есть Realty Manager (на форуме уже была, но только в архивах-сборниках). Вроде очень даже ничего.

Demo
_http://demo1.interactivetools.com/current/rm/308/60424/listings/

Admin панель и другие
_http://demo1.interactivetools.com/current/rm/308/60424/index.html


 
вот она эта RealCMS демо. Я почему этой RealCMS так интересуюсь - это потому, что разработчик обещал рабочую версию RealCMS продать по очень хорошей (для меня), то есть приемлемой цене...
И потом, если судить по этой ссылке: - скрипт-то этот, на мой взгляд, достаточно приличный.... Хотя я не спец в них ...
Поэтому мне так важно ваше мнение и советы знающих людей.
Разработчик данного скрипта обещал недавно в асе, что переделает кое что, доработает кое что в скрипте и будет продавать за 500-600 рублей. ;) realcms.ru в данный момент работает, демо версии нет и кстати на нем часто появляются новые объявления по коммерческой недвижимости от собственников. :) очень удобный поиск
Хотя тут писалось ""Не ищите легких путей. drupal.ru вам в помощь "" а собственно демо сайт показать не могут..
 
не первый раз встречаю на форуме, ВЯКНУТ, а демку не покажут, в БАН за такое.

Сказал и показал, а просто так издаболит нех.
 
Я лично работал с PMR-1.0.7[MST]
Очень хорошо пашет, есть русский язык, легко устанавливается, ЧПУ, сильная админка, можно проработать свои тарифы.
Советую использовать! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху