Поиск, скрипт для агенства недвижимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста!

Если возможно, выложите перевод компонента, плз.
Пожалуйста! Сам компонент, все модули и отредактированный
русский для компонента и модуля поиска.
 
Sorry

user: administrator
pwd: abc123
 
А можно еще на hostCMS free сделать, там довольно просто заливать данные из exel, да и просто система удобная.
 
Joomla нехочу брать, т.к. там сложная админка (, челу который нешарит ( неразобраться
Есть такое, сам с трудом разобрался, известна ли какая-нибудь бесплатная альтернатива для агентства недвижимости?
 
Здравствуйте! вот здеся нашел систему Real.CMS - Система управления сайтом по недвижимости. Кто-нибудь юзал эту CMS? Что можете сказать про нее: хорошее или плохое? И главное: есть "нуленные" варианты?
 
И еще: прошу прощения, я абсолютно незнаю английский, но я так понял, что версия iRealty Standard Edition абсолютно бесплатна? если да, то у кого-нибудь уже есть перевод на русский язык? может поделитесь?
 
И еще: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прошу прощения, я абсолютно незнаю английский, но я так понял, что версия iRealty Standard Edition абсолютно бесплатна? если да, то у кого-нибудь уже есть перевод на русский язык? может поделитесь?

Ага, практически на халяву:
iRealty Standard Edition - $519.00
 
Здравствуйте! вот здеся нашел систему Real.CMS - Система управления сайтом по недвижимости. Кто-нибудь юзал эту CMS? Что можете сказать про нее: хорошее или плохое? И главное: есть "нуленные" варианты?
демо-версию, размещенную на сайте, невозможно оказалось инсталлировать... В связи с чем я связался с разработчиком и выпросил у него демо, которое, по идее, должно было встать под Денвером... но, несмотря на то, что процесс инсталляции с этим демо, представленным мне разработчиком, проходит, сам скрипт встает как-то очень криво. Может кто возметься и посмотрит, может быть у меня только эта RealCMS криво встала? если че, выложу эту демку....
разработчик вроде бы достаточно солидный и серьезный чел... вот еще один из его сайтов:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху