Поиск, скрипт для агенства недвижимости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flood_smb

Создатель
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
13
Реакции
23
Здравствуйте все,. я вновь прибывший, и хочу спросить у гуру помощи... Нужен скрипт для сайта агентства недвижимости, в данный момент работаю на Open-Realty (_h**p://www.open-realty.org) но во-первых она на буржуйском, а во вторых все-таки хочется чего-нибудь более функционального... Буду рад если кто сможет помочь. Да... сайт ( ) если есть какие-либо предложения по улучшению и(или) есть желание помочь в недегком деле - милости прошу (ICQ 5275552). Сайт сделан с топора и я всего-лишь начинающий веб-мастер, поэтому просьба не смотреть на это сообщение как на ламерский трепет а предложиьт дельные идеи, так как, повторюсь я в этом деле новичок.:)
 
Re: Скрипт для сайта недвижимости

flood_smb написал(а):
Здравствуйте все,. я вновь прибывший, и хочу спросить у гуру помощи... Нужен скрипт для сайта агентства недвижимости, в данный момент работаю на Open-Realty (_h**p://www.open-realty.org) но во-первых она на буржуйском, а во вторых все-таки хочется чего-нибудь более функционального... Буду рад если кто сможет помочь. Да... сайт ( ) если есть какие-либо предложения по улучшению и(или) есть желание помочь в недегком деле - милости прошу (ICQ 5275552). Сайт сделан с топора и я всего-лишь начинающий веб-мастер, поэтому просьба не смотреть на это сообщение как на ламерский трепет а предложиьт дельные идеи, так как, повторюсь я в этом деле новичок.:)
Если нулёнки то неткат.. :)
На нём можно сделать ВСЁ.. netcat.ru
Если бесплатные то мне кажется что больше всего подойдёт спайлс нюка..
А вообщен если надо что то конкретное то давай в асю..
И посмотри эту тему:
Неплохой скрипт.. невиус этот..
PS: Раз вы новичёк то юзайте поиск у нас :)
 
Присоединяюсь к просьбе.
Нужно что-то сопоставимое по функциональности с
 
такое делают под заказ и только
 
На чем сделан real.darkweb.biz ???
 
Скрипт есть на форуме для клуба. Всё.
 
вот miel.ru поддерживаю, ... эта компания не первый год на рынке и там не начинающие программеры работают, . Но все-таки если мозги приложить - можно не хужее сделать..

Добавлено через 11 минут
Что именно интересует,. Нужно расписать подробнее - база ведетсяв чем Excel или текст, вести учет в локалхосте или на других вариантах. От запросов - зависит и ответ!))
 
Я в клубе. Как ссылку найти на скрипт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху