Палю тему - Новый важный фактор ранжирования!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yus

Гуру форума
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
255
Реакции
93

Выслушаю ваши наблюдения и комментарии по этому поводу.
 
А если заголовки постоянно повторяются, как на это реагируют поисковки?
 
А если заголовки постоянно повторяются, как на это реагируют поисковки?

Так их не нужно повторять...каждая страница заточена если под какой-то запрос - делай точное вхождение запроса в title и всё.
 
  • Нравится
Реакции: XDS
Да у меня проблема в CMS
пишешь название сайта и потом оно тулит на все страницы их
"Название сайта - Название страницы"

Гугл пишет как ошибку... Интересно на сколько это критично?
 
имхо – твои выводы – чушь.

Если хочешь подтвердить свою теорию, то проведи чистый эксперимент, а потом уже публикуй. А так сейчас все выглядит набором неподтвержденных выводов и совпадений.

Уважаемый, прежде чем говорить "твои выводы – чушь", проэкспериментируй и докажи обратное!
Если лень позволяет только писать безосновательные упрёки - у тебя интересная стратегия в seo:-]

Эксперимент был чист для меня, и я поделился своими наблюдениями.
Если несколько человек проэкспериментируют также - можно будет точно сказать....

Добавлено через 1 минуту
*** скрытое содержание ***

Да....Гоша это уже давно делает, причем об этом где-то упоминалось в открытых источниках.

Имхо, направление верное. Скажем так аналог ручного повышения кармы...
 
имхо если клики и влияют то влияют косвенно и не значительно, потому как какой смысл если сайты в топе при любом раскладе получают больше кликов чем нижние, а да и накликать мне кажется можно каким нибудь путем.

может актуально например для первых трех сайтов в том случае если например на второй чаще кликают то их местами поменять можно но опять же ссылочное не отменяли и можно в следующий ап поднять обратно, вобщем мне каца не сильно он у ж и влияет хотя возможно и учитывается при прочих равных условиях
 
Уважаемый, прежде чем говорить "твои выводы – чушь", проэкспериментируй и докажи обратное!
Если лень позволяет только писать безосновательные упрёки - у тебя интересная стратегия в seo:-]

Эксперимент был чист для меня, и я поделился своими наблюдениями.
Если несколько человек проэкспериментируют также - можно будет точно сказать....
Не имею желания отвечать на глупые упреки.

Всем интересующимся советую смотреть тему ТС на СЕ
 
Яндекс уже давно анализирует кликабельность выдачи...
 
ТС взялся не стой стороны и высосал красивую теорию из пальца, ибо

Не позиция в выдаче зависит от CTR, а CTR напрямую зависит от позиции

Дальнейшие споры бессмысленны без проведения серий экспериментов и документального их подтверждения. :)

А уж если учесть, что методами поднятия CTR является прописывание тайтла страницы, заточенного под запрос и красивых мета дескрипшенов по теме, вообще нельзя говорить о том, что сайт поднялся благодаря повышение CTR, а не CTR поднялся благодаря тому, что сайт поднялся в выдаче из за релевантного тайтла )))

Короче приходим к тому, что CTR он не сам по себе какбэ :)
И поэтому реально от него ничего не зависит, это лишь показатель, который отражает текущее положение дел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху