Раскрутка сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уник рулил и будет рулить всегда, + грамотная оптимизация без переусердства
 
Люди подскажите пожалуйста! Как раскрутить сайт... у меня игровой портал, подскажите в каких поисковиках можно это сделать! Буду очень признателен ;) А то посещюги оч мало :(

Сделать можно в основных поисковиках: Яндекс, Рамблер, Гугл

Методы для них разные, так что лучше сконцентрироваться на одном. Остальные потом можно будет подкоректировать. Я бы советовал Яндекс, так как в России он самые популярный.

Сначала определить нет ли санкций на сайте (инедксация, фильтры, какие параметры сайта, посмотреть где сайт по НЧ) Одним словом посмотреть как сайт себя чуствует в этом поисковике без вашего вмешательства. Для начала можно организовать обновление регулярное - главное не сильно много страниц, мне кажется в этом просто нет необходимости. Насчет уникальности текста рассуждать не буду. Но для нового сайт однозначно уникальный\рерайтный текст.

Для игрового портала нужно смотреть в сторону НЧ для начала, так как конкуренции нет практически и без денежных вложений можно успешно получить траф. Далее определяетесь какие запросы нужны. Вот сервис в помощь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Делаете запрос - по результатам сразу видно какие словоформы популярны и на основании этой инфы создаете страницу. 1 запрос и его производные на одну страницу. Для НЧ достаточно вхождения в страницу. Тоесть в названии статьи запрос + разбавленые слова и в тексте будет достаточно пару раз упомянуть этот же кей. Главное что бы было все в меру - так как можно легко перейти грань и получить "алгоритмы приняли решение..." а с этим уже воевать очень тяжело...
 
Этап раскрутки должен состоять из несколько частей.

1. Настройка хостинга движка и т.д. ( думаю объяснять не стоит достаточно чтоб один час был не доступен во время визита ПМ чтоб вылететь из индекса)
2. Наполнение базы сайта уникальным контентом, граммотное оптимизация главных, внутренних страниц а также их перелиновка .
3. Внешние факторы - статьи, ссылки, пресс релизы ( в черной оптимизации это хрумер + каталоги, форумы, блоги и иной спам)
 
Тут на форуме куча мануалов по это теме.

1. Составляем семантическое ядро
2. Оптимизируем сайт
3. Закупаем ссылки
4. Радуемся топу ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху