Раскрутка сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TrAxeX91

Создатель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
28
Реакции
2
Люди подскажите пожалуйста! Как раскрутить сайт... у меня игровой портал, подскажите в каких поисковиках можно это сделать! Буду очень признателен ;) А то посещюги оч мало :(
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
полезно будет прочитать)

Практически все раскручивают сайт в несколько этапов(одни из них:(
1. Уникальный контент
2. Регистрация где только можно (а для максимального результата - желательно качественные каталоги)

Скачай себе Site-Auditor и каждый день контролируй позиции!!
Я через него около 20 сайтов мониторю, достаточно удобно!
 
Люди подскажите пожалуйста! Как раскрутить сайт... у меня игровой портал, подскажите в каких поисковиках можно это сделать! Буду очень признателен ;) А то посещюги оч мало :(
Читай профильные ресурсы и экспериментируй или лучше найми специалиста.
 
Посмотри курсы Романа Яремчука помогут тебе раскрутить сайт. Курсы есть в раздеде Материалы
 
Начни с изучения мат части, благо книжек по этому полно =)
 
Главное - не спамить и не заказывать прогон за 1-2-у.е. у супер-сервисов раскруток. Ибо сразу же зарубишь домен на корню. И вытягивать из бана потом придётся.
 
Блин да ну что вы столько тем то наплодили. Читайте уже вот тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Смысл начальной стадии раскрутки будет один и тот же для любой тематики\сайта.
 
Советую почитать Ашманова. Настоятельно. Многое сразу понимаешь и все вопросы отпадают. А сайт проще сапой поднимать, только опять же правильно
 
Сапой далеко не уедешь. Пока висят сцылы - всё гут, снимешь - и свё, кирдык.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху