посоветуйте систему для работы с картами VISA, Mastercard

посмотри telegate
pay pal сам активно пользуюсь, удобно то, что не надо каждый раз вбивать данные карты, один раз вносишь - а дальше в 1 клик происходит оплата
 
paypay Лутший вариант!
 
что такое paypay? может имели ввиду paypal?
 
Кстати пользуюсь уже около года ликапай немного не понравилась тормознутость саппорта вначале, вроде сейчас нормально все, работают хорош
 
продавать за paypal более-меннее могут только американцы, для остальных стран другие правила и(как в и co2), любой покупатель может подать притензию, и тебе придется доказывать, что ты предоставил товар\услугу, а это сложно сделать по их критериям.с этими правилами там все очень запутанно, разбросанно по сайту..и в любой момент могут заморозить деньги на несколько месяцев.
Сам пользуюсь moneybookers но не шлюзом, а просто предлагаю пользователям зарегистрироваться и оплатить уже внутри системы. Чтобы подлючить у moneybookers полноценный мерчант, нужно высылать документы зарегистрированной компании и т.д...

Добавлено через 11 минут
но у moneybookers есть ограничение для американцев...толи даже они вообще не могут им пользоваться..
много кто plimus`ом пользуется. кто-то хвалит ,кто-то наоборот... я сам не пробовал.
 
..
Добавлено через 11 минут
но у moneybookers есть ограничение для американцев...толи даже они вообще не могут им пользоваться..
много кто plimus`ом пользуется. кто-то хвалит ,кто-то наоборот... я сам не пробовал.

Плимус неплохо софтварь продает(хотя комиссия у них явно высокая)... А вот сервисы всякие - лучше не пробовать, за пару чарджей блокируют акк..

Литовский супермерчант просто насмешил - список партнеров

А вот насчет манибукерса первый раз слышу что с америкосами у него пробла - можно поподробней?
 
У меня был опыт с РБК мани, нормальная контора. Но это только для РФ удобно.
 
Если ты с Украины то ЛикПей ЛУчше не найти работает с приват 24
Приват Банк на Украине очень популярный даже у пенсионеров карточка приватовская
Совет один ЛикПей Бери
 
Совет один ЛикПей Бери

Слыхивал три проблы ликпай :
1) Если деньги в валюте, и снимать их тоже надо не в грыывнах, то происходит двойная конвертация в гривну и обратно, по левому курсу...В итоге сумма прилично уменьшается.(раньше так точно было. а счас?)

2) принцип работы - новому кустомеру посылают микроплатеж на введенную карту, он должен ее подтвердить - если выходные или банк не доступен для подтверждения, платеж невозможен, клиент потерян.

3) Если клиент дает номер телефона не в той стране из которой карта - тоже фигу, так что все путешествующие зачастую тоже в топку.
 
с хронопей не стал бы связываться после прочитанного тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у себя на инет-шопе подключил ассист, вполне все устраивает.но % людей платящих картами крайне мал, товар у меня электронное оборудование.
 
Назад
Сверху