Если ли разница брать в Sape ссылки с морды которые дороже или брать 2 и 3 уровня?

С каких страниц лучше покупать ссылки?


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Угу сам лезу в топ по wow, очень нужен трафик с нубиков по онлайн играм, которые покупают эти самые онлайн игры и игровую валюту. Тороплюсь как могу, пока 14 место в яшке. УВ2 подперто ссылок штук 100, веса от тиц 100 и жирненьких штук 20, остальные УВ3 щтук 400, но ждать нету времени ибо они на будущее. Проект очень тороплюсь быстро развить. Апосля первого места там, можно и на другие слова забираться своим
 
Смотря в чем задача:
если тебе нужно нарастить PR, тогда есть - потому что морда стягивает на себя больший вес (это правда действует только при условии грамотной перелинковки на майте - потмоу что иногда встречаю СДЛ с перелинковкой как у ГС) и следовательно тебе нужно брать верхний уровень.
А вот если ты растишь ТИЦ, тогда нет - потому что ТИЦ вешается на весь сайт, или поддомен, но тогда тебе нужно грамотно выстраивть политику набора ТИЦ, сначала с "родственничков", потом из каталогов схожих и только потом из всего ЯК.
 
4 страницы бесполезного флуда и никто даже не спросил а что конкретно хочет топик-стартер прокачать тиц - пиар или траффик.

если качаете пиар то смотрите сколько ссылаются на страницу с которой покупаете (и на количество внешних кроме вашей ссылки) - так больше веса сольете

если тиц качаете то надо просто напросто больше голосующих доменов и уровень вложенности тут не важен (если домен не в яке)

если для траффика то смотря для какого - низкочастотники можно внутренней перелиновкой выводить (но и низкочастотники бывают тяжелыми и конкурентными)

средне и высокочастотники в основном двигают мордашками - с них веса обычно намного больше - (еще подскажу - (даже зря наверно) что на сайте есть обычно очень весомые страницы на которые очень много внутренних ссылается - например это карта сайта - контакты - страницы о сайте - разделы категорий (на них ссылаются обычно все страницы сайта т.е. вес больше намного и они дешевле ))

но мне проще дешевле и тд продвигать низкочастотники до самого топа например человек который хочет купить конкретный плеер скорее введет в поиск не слово
ПЛЕЕР а сочетание ПЛЕЕР КОРИЧНЕВЫЙ КРАСИВЫЙ РР 1033
да и покупатели чаще приходят по таким запросам
 
Топикстартер хочет по НЧ запросам типа wow, warhammer online, lineage2 и wow gold и купить игры вылезти в самый верх. Пока задача стоит по wow, купить игры и wow gold(вч). Так как в наличии пока только эти товары, было принято решение подниматься наверх по ним, а не размазывать финансы по тьме слов в которые мало кто кликает или же попадают умные продвинутые посетители, то есть им не лень поискать топ 50 и выгодать 1 рубль. Внутренней оптимизацией были достигнуты неплохие в обеих ПС(гугл и яшка) позиции на ВЧ, в десятки в основном. Если по запросу wow и warhammer online, несмотря на жирный запрос. конкуренции грамотной почти нет. (у конкурентов просто либо нету знаний либо денег на раскрутку), то по запросу купить игры, будет все сложнее. На данный момент расход примерно 8000р по трем словам(wow, wow gold и купить игры УВ1 штук 30 и УВ2 в основном все(штук 600). Но время жмет, нужно набирать обороты и потенциальных клиентов, что бы набрать обороты по лицензионным пин кодам к онлайн играм. а времени и желания(как у всех всегда:) )нет ждать годами.
Проект
С последним апдейтом яшки по wow 9 место, по wow gold 6 по купить игры 44.

PS так долго, потому что в сапе, когда регился давно сделал в настройках проекта что б снимали ссылки автоматом где баклинков 5. До этого думал "что у меня все ссылки ставятся и пропадают". Так что купленые получаются только с конца апреля(((
 
Несколько моментов на счет скорости индексации.
1) Морды индексируются быстрее всех и имеют больший вес. Однако при этом я согласен с постом номер 10 от Tamplier из этой ветки.
2) Уровень 2 будет быстрее индексится на сайтах в несколько тысяч страниц. при малом количестве страниц - врятли, не вижу разницы.
3) Уровень 2 - это не всегда уровень 2! Структура сайтов меняется, и та статья на которую раньше была ссылка с главной может быть уже уровня 3 или более.
4) На страницы уровня 2 обычно намного больше внешних и внутренних ссылок. Это основная причина покупки стр. ур 2.
5) Ув 3 - много дешево и полезно. А если так надо - индексацию можно ускорить, хотя мне это делать лень. А если ссылок покупается очень много, то даже не знаю как это автоматизировать. Но думаю другие оптимизаторы знают.
 
если для поднятия ТиЦ, то, по-моему наблюдению имеет смысл когда уже он есть от 50-ти. А нагнать 20-30 можно скупкой подряд всех дешевых ссылок, не разбираясь, и отсеивать не индексирующиеся в течении месяца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху