Если ли разница брать в Sape ссылки с морды которые дороже или брать 2 и 3 уровня?

С каких страниц лучше покупать ссылки?


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начали мы тут с друзьями спорить, если ли разница брать в Sape ссылки с морды, которые дороже, или брать 2 и 3 уровня?
И вообще есть ли разница между вторым или третьим уровнем.
Сам считаю что ссылки с морды и второго уровня лучше чем тьма мелких и дешевых для третьего.
Использую только 2УВ. Морды особенно для молодых сайтов мне кажется не нужны (хотя может это просто мое отношение к данной теме)

2УВ, естественно не перегруженые, считаю самыми оптимальными и индексятся быстрее и по цене доступны мне.

Так что я голосую за 2УВ, тиц больше 10, до 5-7-10 ВС в зависимости от ситуации
 
Прикрутил опрос, посмотрим как проголосуют пользователи. Голосуем. ;)

По сабжу, предпочитаю второй уровень, естественно отоборный :)
 
спокойно держатся сайты по ВЧ на одном 3м уровне
так что это вопрос из разряда "что лучше морды или ссылки?" :)
 
Ох, сколько на отвечали пока отъезжал:) 3 уровень, конечно, может и норм, только вот часто или сайты обнуляются после апа, или банят их, в общем не живут долго, как мне кажется:) А какой бюджет нужен по ВЧ запросам в разделе продаже пин кодов к играм? Если третьими уровнями делать?:) Поделитесь опытом.
 
только вот часто или сайты обнуляются после апа, или банят их, в общем не живут долго, как мне кажется
Это уже, ищи проблемы со своими сайтами. Никак с УВ не вяжется.

Прогосовал за второй уровень - по моему мнению, им лучше двигать особенно, более конкурентные тематики. А так, вообще, чередую с УВ3.
 
присоединяюсь к выше сказанному, УВ2 наиболее практичный вариант
 
Причем нужно проверять до покупки проиндексированна ли вообще страница, т.к. очень много вне индекса находятся.
Совершенно верно, более 60%ссылок бывает просто непроиндексирована - деньги на ветер. Пользуйтесь спец. дополнением к лисе - для быстрой проверки проиндексированности ссылок Яндексом.

И вообще лучше чередовать это дело в каких нибудь пропорциях для естественности, скажем на 10 ссылок УВ3 брать 2 ссылки УВ2 и 1 ссылку с морды (образно говорю).
На мой взгляд верно - сам покупаю на 10 ссылок - 2-3 качественные (тИЦ, тематика, 2-3 УВ), а остальные для кол-ва.
 
Тогда еще вопросик один, поспорили тут. А ссылки должны быть какого вида?:)

Например нужны слова wow, купить игры, купить warhammer

Пример:
Флуд #a# wow #/a# флуд

или

Флуд #a# wow, купить игры, купить warhammer #/a# флуд

или просто без #a##/a# а просто текст вбивать

Есть ли разница?) Видел у конкурентов много ссылок первого типа
Флуд #a# wow #/a# флуд
 
Тогда еще вопросик один, поспорили тут. А ссылки должны быть какого вида?:)

Например нужны слова wow, купить игры, купить warhammer

Пример:
Флуд #a# wow #/a# флуд

или

Флуд #a# wow, купить игры, купить warhammer #/a# флуд

или просто без #a##/a# а просто текст вбивать

Есть ли разница?) Видел у конкурентов много ссылок первого типа
Флуд #a# wow #/a# флуд

Лучше разбавлять ключевики околотематическими словами, ИМХО.
Типа:
Флуд #a#wow#/a# флуд.
Причём думаю, что лучше в анкоре чередовать НЧ запросы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху