• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Яшка не любит ВП ??! (сателит на ВП для яндекса)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOKTOR_666

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
532
Реакции
256
седня услышал мнение что Яндекс из-за обилия ГС на ВП стал к вп хренова относится ....
да и сам наблюдал в последние апы картинку того что мои сателиты сделанные на ВП вылетают из индекса ....
вот теперь сижу и думаю .. правда ли это или нет ...
может пора перейти на другой двиг .... ?!

у меня в этот ап улетело 5 сателитов ... сателиты были по 50 стр уник контента + шаблонный дизайн в тему ....
хз за что .. может за то что шаблонный диз ... а может за проспамку ?!
а может еще за что?!

буду рад любым умным мыслям в эту тему ...
особенно мыслям на тему какими характеристиками должен обладать ВП сателит чтобы яшка его не выкинул ?!?!
 
улыбнуло

Вот все пишут мол из за прогона (внешних факторов) ничего не может быть. Иначе бы валили молодых конкурентов... Сами подумайте кому в голову придет валить молодых конкурентов? Их же каждый день появляется туева куча. А вообще этот миф про убийство сайтов внешними факторами известно кем придуман и для чего. =) Хотя если молодой сайт резко начинает раскручиватся наверняка это у ПС вызывает обоснованное подозрение и следовательно пессимизация. Тем более если большинство этих "внешних факторов" из говнокотологов проспамленных по самые гланды ссылками. Не бывает чтоб вчера был никаму не известен, а сегодня уже в топе.
 
подобная ситуация.... двиг на ВП более 200 страниц контент уник уже 3 аппа было яшко не индексирует страницы хотя главная в индексе ... :nezn:

У меня почти все индексируется на WP, проблем не замечал. Для ускорения индексации пользуюсь bposter.net. 2-3 апа и сайт полностью в индексе.
 
За распространенный движок ни один поисковик банить не будет. Бана стоит бояться только если вы используете откровенно известный дорген, или cms на которой акромя ГС никогда ничего и не бывало, например CMS Simple, LastoSplog. Потому что предположить что на них даже дите неразумное захочет сделать себе визитку, ну просто нереально. И то у меня большие сомнения. Скорее всего бан возможен за структуру, контент и по стуку чем за двиг.
 
Да бред, если забанили ваши ГС, это не значит, что банят двиги теперь. Контент через синонимайзер небось?

И бред то что написано, за внешние факторы - не банят, уже пора бы уяснить. И почему не банят, я думаю, всем понятно.


А индексятся сайты на ВП по своему опыту знаю, потяжелее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху