• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Яшка не любит ВП ??! (сателит на ВП для яндекса)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOKTOR_666

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
532
Реакции
256
седня услышал мнение что Яндекс из-за обилия ГС на ВП стал к вп хренова относится ....
да и сам наблюдал в последние апы картинку того что мои сателиты сделанные на ВП вылетают из индекса ....
вот теперь сижу и думаю .. правда ли это или нет ...
может пора перейти на другой двиг .... ?!

у меня в этот ап улетело 5 сателитов ... сателиты были по 50 стр уник контента + шаблонный дизайн в тему ....
хз за что .. может за то что шаблонный диз ... а может за проспамку ?!
а может еще за что?!

буду рад любым умным мыслям в эту тему ...
особенно мыслям на тему какими характеристиками должен обладать ВП сателит чтобы яшка его не выкинул ?!?!
 
После прогонки по каталогам - через какое-то время вылетают из индекса.
Не думаю, что это всех каталогов касается. Скорее, у Яши есть некий блэк список каталогов, если число ссылок оттуда на сайт выше некоего порога, то степень доверия к сайту снижается в несколько раз, т.е. пессимизация. Если сайт с уником удалят из индекса - по письму Платону - его всё равно вернут, пусть и под фильтром "ты последний".
 
Первоисточником он будет считать тот сайт, который более "авторитетен" в его глазах. Новости с, например, lenta.ru мгновенно разлетаются на сотни сайтов, но первоисточником всегда Яндекс считает ленту.
Базара нет когда вопрос косается таких медиа гигантов. Но вы прекрасно понимаете что между википедией и сайтом васи пупкина всё таки есть разница. Ведь для сайтов васи пупкина авторитет понятие не постоянное.
 
Поисковики не банят за ПО, на котором работает сайт и за внешние факторы.
За первое - нереально, за второе - можно топить конкурентов. В случае с wordpress, вы наверно переборщили с пингованием сервисов (yandex'a в частности)
 
а возможно и нанимает студентов для ручной проверки,
вывод делайте красивые сайты

:D :crazy:

Спасибище, Поржал от души.... :ap:

Яша нанимает негров для полуавтоматического распознования ГС'ов,
это просто ЯД.....

1000 проверенных сайтов за 1$ :crazy:

-----------------------

По теме, согласен с многими всё дело в агрессивном прогоне... Полюбому у яши банальный фильтр стоит на через чур быстрый прирост беков...

Добавлено через 5 минут
Не думаю, что это всех каталогов касается. Скорее, у Яши есть некий блэк список каталогов, если число ссылок оттуда на сайт выше некоего порога, то степень доверия к сайту снижается в несколько раз, т.е. пессимизация. Если сайт с уником удалят из индекса - по письму Платону - его всё равно вернут, пусть и под фильтром "ты последний".

Сергей ТС гоняет не по катам, а по другой теме, которую в блек не реально на данном этапе занести...
 
WP просто великолепный двиг под саты, ГС и т.д. Никаких массовых вылетов не замечал, за исключением палева и полного говноконтента.

Главное все делать по уму и не спешить с наращиванием бэков;)
 
я не хочу быть белым вороном, мои сплоги на вражеском языке до сих пор замечательно торчат в индексе гавняного яндекса, уже как 2 года примерно, ну а в гугле там где я и расчитывал
 
я не хочу быть белым вороном, мои сплоги на вражеском языке до сих пор замечательно торчат в индексе гавняного яндекса, уже как 2 года примерно, ну а в гугле там где я и расчитывал

Может потому они ещё и живы, что им по 2 года уже! ;)
 
  • Заблокирован
  • #38
За прогон (проспамка хрумером) авторитетному сайту ничего не будет, а вот если только что появившийся сайт так раскручиваться будет то ему светит бан; это моё имхо. Вот поэтому "конкуренту" (уважаемому порталу какому нибудь со своим контентом) нечего бояться в отличии от сателлита (для продажи ссылок), который появился месяц назад.
 
За прогон (проспамка хрумером) авторитетному сайту ничего не будет, а вот если только что появившийся сайт так раскручиваться будет то ему светит бан; это моё имхо. Вот поэтому "конкуренту" (уважаемому порталу какому нибудь со своим контентом) нечего бояться в отличии от сателлита (для продажи ссылок), который появился месяц назад.

Бан вряд ли... Иначе давно бы начались конкурентные войны с убийствами только созданных сайтов. Фильтр вполне реально.
 
У меня ВП на рушных доменах с уник контентом замечательно вылазят в индекс.
Имхо очень важен уникальный текст - если текст неуинк новому сайту прямая дорога в бан, хоть прогоняй его хоть не прогоняй румером.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху