• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Яшка не любит ВП ??! (сателит на ВП для яндекса)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOKTOR_666

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
532
Реакции
256
седня услышал мнение что Яндекс из-за обилия ГС на ВП стал к вп хренова относится ....
да и сам наблюдал в последние апы картинку того что мои сателиты сделанные на ВП вылетают из индекса ....
вот теперь сижу и думаю .. правда ли это или нет ...
может пора перейти на другой двиг .... ?!

у меня в этот ап улетело 5 сателитов ... сателиты были по 50 стр уник контента + шаблонный дизайн в тему ....
хз за что .. может за то что шаблонный диз ... а может за проспамку ?!
а может еще за что?!

буду рад любым умным мыслям в эту тему ...
особенно мыслям на тему какими характеристиками должен обладать ВП сателит чтобы яшка его не выкинул ?!?!
 
Первоисточником он будет считать тот сайт, который более "авторитетен" в его глазах. Новости с, например, lenta.ru мгновенно разлетаются на сотни сайтов, но первоисточником всегда Яндекс считает ленту.

Указанный выше способ борьбы с конкурентами возможно и существует, но он очень дорогой и рискованный. Необходимы уже проиндексированные и "незапятнанные" домены. Причем риск подвести их под бан очень велик.

Плюс придется светить основной сайт, на который ссылки будут, а это чревато серьезными абузами за нарушение авторских прав.
 
На вордпрессе побанить могут за скан, пусть он и уник (за наличие спец символов скана). И ещё банят за облако тегов (или просто за большое количество ссылок на морде на внутренние страницы сайта). Бан за облако тегов обусловлен тем, что одно время много сайтов для сапы делалось на cmssimple, у которой на морде было облако тегов. А так за бан думаю ещё и-за наличия "раскрутки".
 
ПС не может к конкретным движкам иметь претензии.
Робот ПС распознаёт разные движки и если движёк мало распространён или запятнен ГС может поставить фильтр, если же есть признаки сетки, то движёк отягощаещее обстоятельство. Но к вордпрессу вроде относится отлично.
 
Плюс придется светить основной сайт, на который ссылки будут, а это чревато серьезными абузами за нарушение авторских прав.
Ответ яндекса в таких абузы: "Мы зеркала рунета" :D
 
О чем речь, какой стандартный или не стандартный диз?
Шабов под вп n тысяч не меньше)))
И яша всех знает по названиям и тд :D Ггг

Шабы не причем. НУ кроме 2 стандартных))
Убрать метатеги ВП и усе)

Постоянно вижу дорвеи на яндексе, на дефолтном шаблоне, сделанный видимо одним и тем же челом, там у него счетчик стоит ли ру с открытой статистикой, так вот по 20-30k уников в день на доры приходит, причем я наблюдаю около пару месяцев за этими дорами, всегда один и тот же дефолтный шаблон, так что шаблоны ни причем
 
на вордпрессе делаются сайты обычными людьми, зачем яндексу банить сайты обычных людей,
проблема в том что яндекс тупит, а возможно и нанимает студентов для ручной проверки,
вывод делайте красивые сайты
 
седня услышал мнение что Яндекс из-за обилия ГС на ВП стал к вп хренова относится ....
Сомнительно что из-за движка проблема.
Заметил тенденцию что именно из-за спама баняться.
После прогонки по каталогам - через какое-то время вылетают из индекса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху