• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Яшка не любит ВП ??! (сателит на ВП для яндекса)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOKTOR_666

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
532
Реакции
256
седня услышал мнение что Яндекс из-за обилия ГС на ВП стал к вп хренова относится ....
да и сам наблюдал в последние апы картинку того что мои сателиты сделанные на ВП вылетают из индекса ....
вот теперь сижу и думаю .. правда ли это или нет ...
может пора перейти на другой двиг .... ?!

у меня в этот ап улетело 5 сателитов ... сателиты были по 50 стр уник контента + шаблонный дизайн в тему ....
хз за что .. может за то что шаблонный диз ... а может за проспамку ?!
а может еще за что?!

буду рад любым умным мыслям в эту тему ...
особенно мыслям на тему какими характеристиками должен обладать ВП сателит чтобы яшка его не выкинул ?!?!
 
а может за проспамку
Вот скорее за это и вылетели. У меня много сатов на вордпрессе и тоже многие повылетали. После отписки платону сказали что за контент. И на них действительно контент был через синомайзер. К тому же на вордпресс есть куча шаблонов и каждый сателлит можно сделать уникальным в дизайне. Еще один плюс в сторону пресса, на нем куча блогов, которые находятся в яндекс блогах и имеют хорошие позиции. Так что какого то субъективизма со стороны яндекса к вордпрессу не вижу.
 
Да не надо переименовывать файлы. Просто как сказали тут уже, размещайте либо уник, либо качественный рерайт. Делайте это ручками, подгоняйте под шаблон, меняйте цвета. Очень хороший результат дает собственный перевод шаблона. Теги проставляйте в зависимости от контента а не автоматом. Ну и цвета шаблона + шапка. И будет сайт жить долго. Кстати заметил что после последних прогонов кол-во обраток совсем маленькое... Видеть Яша забанил многие каты.
 
Основная причина вылета уника, из-за того что на одном сервере висят домены зареганные в один день и на которые прошлись по одной базе алсаб, хрумер, какая либо ещё спамилка. Вообщем причины надо искать не в двигле а в том что объединяет эти домены, для одновременного вылета из индекса.
 
Бред. У меня 40 сателитов на WP и все нормально проиндексированы и сидят уже в яше много апов и все нормально. Саты вылетают в основном из-за внешних факторов. Ненадо сразу регать сайт в каталогах, спамить хрумером итд. Нужно делать все постепенно и тогда и показатели будут расти и сайты в яше оставаться. У меня например есть и с неуникальным контентов и ничего живут еще и в сапе крутятся. Главное подойти с умом к сателитам
 
За внешние факторы ни Яндекс, ни Гугль не банят, иначе так конкурентов убирали бы. Прогнал сайт конкурента по говнобазе и он в бане.

За двиг тоже не банят, на WP миллионы сайтов в индексе, многие в топе.

Банят за контент. Неуник, плохой рерайт или просто бред пьяного хомячка Яндексом просчитывается быстро и, как следствие, бан.
 
За внешние факторы ни Яндекс, ни Гугль не банят, иначе так конкурентов убирали бы. Прогнал сайт конкурента по говнобазе и он в бане.

Так в чём дело создай 40 сайтов стырь статьи с конкурента и поставись ссылки на свой сайт с этими статьями. У кого яшка посчитает уник ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху