[Другое] Не оплачивать коммисию за платежи электронных терминалов ОСМП

Тема в разделе "Литература", создана пользователем dollarik, 3 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. dollarik

dollarik Постоялец

Регистр.:
    21 июн 2008
    Симпатии:
    58
    Три простых шага,
    которые необходимо сделать,
    чтобы совершенно легально не оплачивать коммисию 5-7% за проведение платежа провайдерам сотовой связи посредством электронный терминалов
    ОСМП
    (объединенной системы моментальных платежей)​

Сегодня когда практически каждый член семьи имеет сотовый телефон. Интернет с космической скоростью входит в каждый дом, и эту тенденцию остановит разве, что "конец света", на что надеяться не стоит, и платить за прогресс коммуникаций все равно придется, то вполне очевидо:

Что в настоящее время, когда мировой кризис затронул бюджет фактически каждой семьи, экономия при платежах за услуги провайдеров сотовой связи, интернет, коммерческого телевидения через электронные терминалы ОСМП, комиссия которых составляет 5-7%, становится достаточно актуальной.
    Лично у меня эта экономия составляет 1200 - 2000руб в год.

Перейти по ссылке

У кого есть данное пособие?

2. PHP_Master

PHP_Master

Регистр.:
    3 фев 2008
    Симпатии:
    591
    Не знаю как в других городах, но в Москве есть огромное кол-во мест где можно оплатить мобильную связь и интернет без комиссии.

А курс похож на развод.

3. polutin

polutin Создатель

Регистр.:
    11 авг 2007
    Симпатии:
    51
    Друзья, да никаких проблем...
    Устанавливаем себе webmoney кипер и оплачиваем огромное кол-во сервисов и услуг с коммисией 0.8 процента...

Реально удобная штука, кстати еще, это мобильный кипер:
    http://www.telepat.ru/asp/gsm_keeper_step_1.asp

Сам им пользуюсь, когда вдруг заканчиваются деньги на счете мобильного, а выползать на улицу, если в этот момент дома - холодно, там, дождики, в общем не тянет... Включил кипер, нажал на кнопку оплатить услугу и в два клика все провелось...

P.S. хотя, я наверное погорячился, этот способ подойдет тем у кого доходы идут из интернета сразу на кошелек, а у того, кого их нет - тому прийдется пополнять кошелек через те же банкоматы с комиссией 5-7% :confused:

4. cybersant

cybersant Постоялец

Регистр.:
    31 мар 2006
    Симпатии:
    27
    Действительно погорячился. суммарная коммиссия за все переводы перекроет ту что будет оплачена в терминале.
    самый простой споосб без комиссии - дойти до салона связи. там как правило без комиссии.
    благо салонов хватает

5. Compressor

Compressor

Регистр.:
    31 янв 2009
    Симпатии:
    200
    А вот у нас в городе без комиссий была только Евросеть. А теперь и в ней она появилась.

Курс скорее всего и есть развод. Там в слове "скачать" на картинках очепятка =)

Лучше купите Перейти по ссылке

dollarik нравится это.
  6. sinar

sinar Создатель

Регистр.:
    11 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Как зарегистрироваться и пополнять мобильный кошелек без комисси в ОСМП через QIWI

Я вам расскажу как все таки оплатить деньги без комиссии в ОСМП.
    И как пополнять свой счет на мобильнике с помощью программы

Вот их сайт Перейти по ссылке

Значит вы подходите к банкомату там есть три окна. Выбираем по середине личный кабинет на рисунке показано выше и регистрируемся, регистрация занимает 5 минут. С начало водим номер телефона потом вам приходит пин код виде sms.

После регистрации не забудьте еще завести себе пароль платежа, для того что бы не оплачивать 1 рубль на звонок.

Вы вошли в систему QIWI с банкомата пополняете счет. Раньше было 300 рублей сейчас стало 500 наверное кризис повлиял.

До 500 рублей у вас берут комиссию, а после пополнения на 500 рублей у вас не берут комиссию.

Еще скачайте себе программку на телефон и можете в любом месте пополнять свой счет. Например летом на пляже, в огороде или за городом где нет возможности пополнить. Выходите в инет и пополняете.

У меня например были такие случаи кончались деньги на телефоне оставалось 30 копеек. Я вышел через программку и пополнял. Через минут уже на счету деньги.

Я понимаю, что 500 рублей для кого то много. Но зато сколько привилегий и условии. Не надо не куда ходить как деньги закончились на телефоне. Кроме как пополнить кошелек

Хотел сделать видеоурок как все работает, но все руки не доходят до этого.

Я сам пользуюсь уже 1 год, закинул 500 рублей и месяца на два хватает.

Моем личное мнение. У кого есть возможность пополнить мобильный кошелек QIWI, то пользуйтесь, вам самим понравиться в простате и удобстве.

Вот сами и подумайте стоит или покупать это видеокурс?

7. monwm

monwm Постоялец

Регистр.:
    28 сен 2007
    Симпатии:
    16
    Полная нелепица этот курс, Возможно годиков так пять назад он и был актуален. Сейчас много доступных инструментов пополнения без комиссии. Даже некоторые терминалы не берут процент за платёж.

8. dosgamer

dosgamer Писатель

Регистр.:
    1 апр 2009
    Симпатии:
    0
    Оформление

Замечено: как сообщение разноцветно оформлено - так на развод похоже...

9. reg1008

reg1008 Постоялец

Регистр.:
    23 ноя 2008
    Симпатии:
    15
    А как насчет вебмани там проценты снимают? Я вот ложу через терминал свободная касса короче со штуки 70 рублей снимают(5% + невидемое для нас так называемое оформление документов)

10. sinar

sinar Создатель

Регистр.:
    11 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Через web money не разу не пробовал пополнять счет, не чего сказать не смогу

Статус темы:
Закрыта.