Яндекс - пахан Рунета?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реально смешно. Честно, я просто ухохатываюсь.
Здесь уже было полно таких тем - и про злодея гугл, и про пиндосов киберсквотеров.
Все закончились бестолковым флудом.

Человек разумный всегда голосовал ногами, если его что-то не устраивало.
Не нравится яндекс - не используй его. Вот и всё решение проблемы.

А правила диктуют только тому, кто позволяет их себе диктовать.
 
Высказывание: "Не нравится яндекс - не используй его" в наше время уже похоже на "Не нравится воздух - не дыши им".

И тема эта была-бы совершенно ни к чему, будь я земноводным.

Я - человкек. Не нравится яндекс - я об этом говорю и оюращаю внимание других, типа так:
"Люди, вот в парке, где я люблю гулять, завелась шпана. Пока я её гоняю или плюю, но надо шпану ликвидировать, иначе вы там потом не погуляете - шапку снимут, мобилу заберут...и т.д."

В данном случае в парке пахан-яхан со шпаной и не гулять там - значит не уважать себя.
 
А мысль о том, что у других людей мнение и взгляды на эту ситуацию отличаются от ваших, в голову не приходила?

Вот тема, которая очень похожа по замыслу на эту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. И эта закончится точно также.

Рынок сам расставит всё по местам. В каждой отрасли и в каждом секторе, есть свой лидер. Это нормально и устроено самой природой.

А если эта проблема реально стоИт для вас настолько остро и вы думаете что для остальных также - не стоит пылить на форумах. Становитесь депутатом, собирайте единомышлеников и вперёд. Эффект будет куда круче.
 
xatop,

Burunduk1982 только что ответил в теме, на которую вы подписались, - Ожившие мертвецы - в разделе Группа SEOшников Nulled Warez Scripts.

Эта тема расположена по адресу:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Размещенное сообщение:
***************

---Цитата (сообщение от xatop)---
хорошая мысль, вот только как модераторы посмотрят на моё явно негативное отношение к хозяевам Яндекса?
Тему я попробую создать, вот только не уверен в её продолжительном существовании и не знаю какой раздел лучше подойдет? Мысли есть?
---Конец цитаты---
Специально для любителей *поболтать* на форумах отводят целые разделы под это дело и обзываю разделы "флейм", "флуд", "общение", "бред" и как в случае с данным форумом "Оффтопик" - в самом низу странице. ЧТобы ваша тема просуществовала как можно дольше, читаете внимательно правила форума и соблюдаете их в своей теме. Вроде все просто!?) Спасибо кнопочкой :D
***************

ещё вопросы?

А депутатом я не смогу стать, ибо не сволочь.
P.S.
тема возникла в результате БЕЗОСНОВАТЕЛЬНОГО бана нескольких сайтов яханом.

Сайты были белые и пушистые, с оригинальным контентом, без левых скриптов и всякой прочей чешуи.
 
Вам бы царя властного и были бы довольны.
Глупейший флуд в теме.
царь уже есть, причем надоевший самодержавными заскоками, имя его yandex

Царь зверей ( король рунета ) не нужен, потому и тема.
Кому нравится прогибаться - его дело, мешать не имею права.

Жду конструктива.

Единственное дельное предложение - убить ( :D см. выше ) - не проходит.
 
царь уже есть, причем надоевший самодержавными заскоками, имя его yandex

Царь зверей ( король рунета ) не нужен, потому и тема.
Кому нравится прогибаться - его дело, мешать не имею права.

Жду конструктива.

Единственное дельное предложение - убить ( :D см. выше ) - не проходит.
Вот таким безумцам только дай власть... всех перебьют, а потом кто-то, НО НЕ МЫ, будет строить снова. Никакой четкой прогрммы нет. Казнить и всё. Или Вы думаете, что если у Вас Яндекс в качестве дом. страницы стоит, то так у всех? И никто даже не переходит на другие сайты?
 
, что если у Вас Яндекс в качестве дом. страницы стоит, то так у всех? И никто даже не переходит на другие сайты?

Причём тут сайты и домашняя страница?

Я говорю о КООРПОРАЦИИ и её давлении на рунет в целом.
Хомпаги юзеров - это вторично.
Монополия на выдачу для более чем 50-ти процентов рунет-юзверей заставляет искать способы продвижения своих и заказных ресурсов именно в этой шайке-лейке в первую очередь.

Задавать тон должны несколько равноправных кампаний, а не одна ( де-факто ).

О google я не говорю, ибо их реальная доля не более трети.

Простой юзверь сидит в яше ( большинство ), майле, рамблере.

Тех, кто юзает yahoo вообще по пальцам пересчитать можно.
 
Правила диктуется рынком.
А под рынок нужно подстроится и взять свою волну.
Разницы не какой нет яндекс или гугл или китайская Балда :).
Нужно лишь взять свою волну и накосить бабла.
А кто поработить мир мне побоку свой кусок пирога я возьму :)
 
Ноги топика растут из
тема возникла в результате БЕЗОСНОВАТЕЛЬНОГО бана нескольких сайтов яханом.

Сайты были белые и пушистые, с оригинальным контентом, без левых скриптов и всякой прочей чешуи.
Не было бы бана - не было бы ни топика, ни обид.
Яндекс на своих бесплатных сервисах (коим одноимённая поисковая система является) никому ничего не должен и ничем не обязан. Это прописано в термсах (как и у любого другого поисковика).
Так что "БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО" - это всего лишь ваша точка зрения и весьма субъективная.

Что за гадство такое: "Яндекс цитирования"? Уже поползновения язык корёжить?
Вместо албанского, внедряют яндексовский?
Не нравится?
В суд за защитой великого и могучего.

А внедрять идеи коммунизма из-за собственных обид - это перебор.

Задавать тон должны несколько равноправных кампаний, а не одна ( де-факто ).
Расскажите, а лучше убедите в этом компанию Microsoft.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху