Очень прошу в начинаниях SEO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
главное ссылк и уникальный контент ну и не помешает уникальный диз
но это второстпенно
да и пс не человек ему плевать на как все вяделяется блести свистит это скорее для людей более важно
 
Уже второй раз вижу это замечание. Вы перед тем как повторять чьи-то слова хотя бы проверяйте их. Его сайт delaydengi.com по обеим этим запросам второй в выдаче яндекса. Я так понимаю вы не видели его курса и соответственно не знаете какой его сайт потому и пишете подобное.

Пральна, Яремчук всё очень хорошо обьяснил для новичков, хоть и голос у него не ахти)
Автору очень советую этот видеокурс, сэкономит уйму времени на изучение основ сео
 
Для начала мне очень интересно, как правильно задавать ключевые слова? Какое должно быть правильно описание проекта, и какой правильный должен быть заголовок сайта? Я хочу начать свою учебу SEO в правильном направлении, и как я понимаю, то что я спросил является основой?

да, это начала... только вот начало конца. ИМХО - не старайтесь делать сайт для поисковиков, все равно на данном этапе с вашим уровнем и вопросами не получится. Если это фифа- значит я так полагаю эта тема интересна вам. Вот и делайте так, что бы было удобно и практично читать эту информацию вам. Дизайн, домен - это вообще практически не играет роли. Это больше юзабилити сайта, но никак не сео. Для начала запомните одно - нужен уникальный контент написан для людей. К примеру будет какой-то матч - напишите его ананс, кто играет, что прогнозируют и т. д. По сервису Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся смотрите ориентировочные кеи и вписываете их в свой материал и тайтл (одного будет достаточно). Именно вписываете кей, а не наоборот текст под кей. И не гонитесь на старте за ВЧ - все равно толку не будет, а вот НЧ порядка 200-300 вполне можно выйти за счет текста и внутренней перелинковки. Да и смысла от этого будет больше, чем сразу пытаться двинуть по ВЧ. Ну а далее уже начинаете на базе своего опята и правильно поставленых вопросов на нулде двигать свой сайт выше. Главное правильно поставить цель и правильно задавать вопросы - и тогда все будет ок...
 
Советы, блин, не делайте сайт для поисковиков - если он не будет делать, то будет в одном месте сидеть. Нужно для них делать, только грамотно и знать зачем ты делаешь каждое действие и почему, самое главное это не перебрать, со ссылками, ключевиками, тегами и т.д. Если что-то не знаешь, не знаешь ограничений, лезть на форумы, там ищи, вообще самое идеально это проплатить какой-нибудь курс и посетить его, от 5 до 10 тысяч будет стоить, зато потом вполне можешь, успешно его закончив, на работу там же устроиться или в другую компанию, и главное, задавай на курсах побольше вопросов по всему, что хоть немного вызывает сомнение. Сам так делал, в итоге работаю в очень приличной компании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху