Водяные знаки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tranzistor как раз и написал саму функцию, только называется она watermarkall, имеет два параметра, первый - входящий файл, второй - в который сохранять, у вас это один и тот же файл.
То есть watermarkall($f_Pic, $f_Pic);
 
спасибо, я бы не догадался.
но мне нужна та функция, которая динамически накладывает текст.
тоесть делает это при отображении картинки.
а у транзистора, как я понял происходит наложение на картинку и дальше его сохранение, как отдельный файл.
 
Я вообще не смотрел NetCat и не знаю каким образом Вы добавляете картинки. Что Вы имеете ввиду под динамическим наложением текста?
Тот скрипт писал для клиентского сайта, т.к. попросили сделать watermark на фото товаров, а товаров уже было добавлено 5000 =) Фотки загруженных товаров пришлось обработать скриптом ну и добавить функцию проставления водяного знака на сайте при загрузке фото товаров...
Наверное Вы добавляете фото через визуальный редактор типа fckEditor и копаться прийдется в нем, а не в NetCat.
 
InoffLine, как я понял ты хочешь что бы динамически при отображении страницы накладывалось изображение, в этом случае нужно создать дополнительный файл, к примеру image.php, в нем прописать правильный заголовок, говорящий что это картинка header("Content-type: image/jpeg");
Далее берем скрипт, который предоставил tranzistor, только у него изображение выводится в файл imagejpeg($src,$outfile,100);, а нам нужно вывести в браузер, для этого заменяем на imagejpeg($src); В качестве аргумента в файл image.php передаем имя файла, потом в сурипте его ловим и работаем.

Но хочу предупредить, что наложение изображения "на лету" считается плохим тоном, т.к. при добавлении каждый файл обрабатывается один раз, а "на лету" при посещаемом сайте тысячи раз загружая тем самым сервер...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху