[Поиск] Переговорный тренинг Сергея Чернявского

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Bepay, 3 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Bepay

Bepay Постоялец

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, у кого есть что-нибудь из данного продукта.... Просто Сергей реально понимает что говорит - вот и охота найти его труды... Они стоят того...

2. Plossar

Plossar Постоялец

Регистр.:
    8 май 2008
    Симпатии:
    89
    думаю так просто не получится.
    Что бу его получить тренинг нужно пройти, а тот кто прошел наврядле выложит :)

3. 1Master

1Master Постоялец

Регистр.:
    11 сен 2008
    Симпатии:
    50

http://www.federalra.ru/index.php?view=ptren

Каким образом осуществляется обучение
    Получается для качественного прохождения тренинга нужно получать обратную связь от тренера...

4. ewrut

ewrut Постоялец

Регистр.:
    29 июл 2008
    Симпатии:
    56
    Мороз (учитель Чернявского) тоже так говорит, но никакой обратной связи не дает - только в ж..у посылает. А что бы послать ему письмо надо оплатить по SMS. Думаю Чернявский не далеко ушел. А в рекламе можно и не такое наобещать. Так что - скачивай на здоровье!

5. 1Master

1Master Постоялец

Регистр.:
    11 сен 2008
    Симпатии:
    50
    Так а где можно скачать - ты знаешь, если да - то скинь ссылочку...

6. taurus79

taurus79 Создатель

Регистр.:
    11 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Искал. В бесплатном виде такой вещи пока не наблюдается.:(

7. Bepay

Bepay Постоялец

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Сергей Чернявский

Я создал эту тему, потому что курс действительно вполне может претендовать на очень эффективный метод обучения... С Сергеем мне посчастливилось вместе поработать - я у него уже учился и достаточно долго... И я предполагаю что этот курс для просто ознакомления ничего не даст, но вот если человек серьёзно хочет заняться переговорами - то это из раздела "должно быть"...!!! Это моё интуитивное мнение (мне приходилось учится у него именно переговорам...) Поэтому, я считаю, что его самостоятельный курс по переговорам - это серьёзно... И поэтому мне его и охота найти... И вообще с Морозом я бы его не стал сравнивать - они всё равно как год уже не сотрудничают... причём резко это перестали - как я понял были чёткие разногласия...

8. 1Master

1Master Постоялец

Регистр.:
    11 сен 2008
    Симпатии:
    50
    Тогда может имеет смысл скинуться?
    Если наберется человек 10 - я готов!

1. 1Master
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

9. X-COS

X-COS

Регистр.:
    25 ноя 2006
    Симпатии:
    33
    Не раз проходил тренинги на переговоры, ораторское искусство. И могу вас заверить, никакое обучение через интернет не сможет вам заменить реального преподавателя и реальные встречи и занятия. Это один из тот видов занятий, который нужно проводить очно.

10. Bepay

Bepay Постоялец

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Курс...

Да и лично я с десяток подобных тренингов проходил лично - надо не путать это практический курс... он только даст чёткий план действий... если его выполнишь по любому научишься... Я как бы представляю о чём он достаточно полно... просто хотелось бы увидеть его именно изложенным профессионалом... Да и так... как говорится может что новенькое появилось...

Статус темы:
Закрыта.