Ваше отношение к Ucoz.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я всегда смеялся с тех, кто мне говорит, что сделал мега-крутой сайт и на просьбу показать, давал ссылку на юкоз )))
 
B@RT, именно наезды со стороны человека сделавшего сайт на юкозе, на мой сайт на DLE, и подвигли меня на создание этого топика
 
А я - с тех, кто говорит "гыыы, там типо шаблоны аццтойные". Если подключить девайс под названием "РОВНЫЕ_РУКИ" - то любой шаблон можно изменить. я вот заканчиваю основательное изучание ЦСС и буду экспериментировать, практиковаться, добывать опыт.
 
Меня бесит сам кривой движок, DLE гораздо удобнее + страницы редактировать неудобно
 
Меня бесит сам кривой движок, DLE гораздо удобнее + страницы редактировать неудобно

ну, дле как таковой заточен на блоговый сайт. Конечно, можно на нем построить все что угодно, но это уже будет как забивать микроскопом гвозди....

я для себя остановился на джумле. и как написали выше - если меть ровные руки и правильный драйвер для ихней работы, то проблем быть не должно :)
 
drupal, тоже очень даже ничего. Почему на форуме нет раздела посвященного drupalу?
 
Если формулировать точнее то, UcoZ - конструктор LegO, для детей до 12 лет...

имхо)
 
BegleZZZ, точно сказано, надо записать
 
  • Заблокирован
  • #39
Много на укозе ГС но видел и норм с посещаемостю > 10к как это обьяснить :eek:
 
Как уже говорили выше это какой-нибудь сайт любителей бабочек, кактусов, короче таких для которых нормальный движок ставить влом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху