Ваше отношение к Ucoz.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пусть лучше школьники практикуются на укозе, чем где либо и еще занимают доменные имена. а так dimati.ucoz.ru и пусть радуются - если кто серьезно займется фан сайтом димати то и домен какбы свободен .ru
:smmne:
 
Как бы не ганили ucoz, но деньги с него делали и будут делать. А вот, то что есть
"уники", которые делают фан сайты или прочую лабуду, то удачи.
И все равно, хоть и 3-его уровня домен, то можно экспериментировать и не бояться за бан. Как говорится, укоз можно использовать в виде подопытного кролика.
 
Для детей самое то что надо, под сайты гильдий, кланов и подобных монстрав))
 
Задрал этот Юкоз уже, со своими спамерами юзерами...
Лучше когда свое, что хочешь то и меняешь... Зачем от кого-то зависеть?
 
Моё отношение таково:
- Если делаете сайт на ucoz-е, делайте на домене 2 уровня! Иначе Ваш сайт обречен на провал.
- Можно сделать сайты простые, типа клана, фанатский сайт и остальной херни, под которую не подходят другие движки. Под Warez Укуз точно не подходит. Варезный сайт обречен на провал
- Важно понимать, что изменить в сайте вы можете по минимуму. Максимум дизайн + убрать рекламу за деньги
- Нет модулей, так что придется пользоватся тем, что есть
Список долго можно продолжать. Если хотите делать сайт на Ucoz, то вы должны понимать все тонкости. Если Вы тонкости не понимаете, то делайте сайт на Narod-е. Всем будет легче
 
для меня сайт на юкозе=сайт на народе.
 
Ни разу не встречал варезников на народе :D
 
Раньше ещё как то положительно относился к данному хостингу, но сейчас уже просто тошнит, больше 50% рунета уже на Ucoz зависли и это бесит !
 
А чё тут тошнотворного? И меня не бесит что хозяин Юкоза на своих юзерах бабки делает - я тоже на ГС бабки делаю на Юкозе, при этом ни копейки не вкладываю, дизайн минималистический, всё чинно. Меня всё устраивает.
 
А чё тут тошнотворного? И меня не бесит что хозяин Юкоза на своих юзерах бабки делает - я тоже на ГС бабки делаю на Юкозе, при этом ни копейки не вкладываю, дизайн минималистический, всё чинно. Меня всё устраивает.
Как сказал пользователь выше, в укозе создают сайты типа как заработать в инете за 5 минут итд, может для саттелитов UCOZ и нормально пойдёт но не для серьёзных сайтов, да и сайтов серьёзных я на укозе не видел.

Одно дело саттелиты и комерческие сайты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху