Ваше отношение к Ucoz.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто зачем создавать варезники, когда их и так тысячи, тем более на юкозе
 
Насколько правильно я понимаю концепцию ЮКОЗа - на нём более всего удобно тусить по интересам, к примеру создавать сайты любителей бабочек, кактусов, аниме, сериала "Счастливы вместе" и группы "Руки Вверх" и т.п. Когда людям вовсе неохота изучать ПХП и Мускуль, покупать хостинг и прочее. Всё предельно просто и доступно.
 
Насколько правильно я понимаю концепцию ЮКОЗа - на нём более всего удобно тусить по интересам, к примеру создавать сайты любителей бабочек, кактусов, аниме, сериала "Счастливы вместе" и группы "Руки Вверх" и т.п. Когда людям вовсе неохота изучать ПХП и Мускуль, покупать хостинг и прочее. Всё предельно просто и доступно.
Полностью согласен и поддерживаю данное мнение.
Юкоз сейчас - как Народ лет 7-10 назад. Учиться что-то делать можно, но не серьёзно. Хотя некоторые очень даже серьёзные проекты там умудряются делать.

Я всё же считаю, что серьёзный проект лучше делать вне юкоза. А учиться можно и на денвере ;)
 
да я тоже считаю что юкоз для детей! на юкозовские омены даже не захожу
 
Если нужно быстро сделать сайт или форум, то можно воспользоваться, тем более для девчонок, которые в кодах ничего не понимают. Но для профессиональных сайтов не дотягивает.
 
Fl1N, с тобой полностью согласен.
Хотя сам с него начинал..)) Для новичков и детей само то...

Тоже начинал с Юкоза, причем был первый сайт и продал его за 500р ) Хоть многие и считают что юкоз для детей, но он выдерживает хорошую нагрузку и большое число пользователей за сутки, видел сайт с посещаемостью 50тысяч в день. :)
 
На этом Юкозе хорошего мало можно сделать:большинство вообще не признают его интерфейс.Дизы шаблонные какие-то .

на юкозовские домены даже не захожу

А можно любой свой подключить :-]
 
я вообще не имел дело с юкосом но смотрел видео как создать сайт за 10 мин. такое г
 
Юкоз слишком сковывает пользователя... своими возможностями.
Еще раз для себя удостоверился что это всего лишь игрушка.

Тем кому нужно создать сайт быстро и без знаний... вперед туда.
Тем более Яшин Народ он обскакал изначально.
Юкоз пример того как умные люди делают на простых людях большие бабки! Учимся у разрабов.

Бесплатно только ... в мышеловке.
 
Юкоз... говносайты... банеры... а вы сразу платный хостинг и домен брали? нормально отношусь к юкозу, дерьма везде хватает, надо же людям где-то начинать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху