Как правильно поднимать сайт в Яше ч-з Бпостер и не угодить в баню

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для яндекса - русские. Нулевые прогоните немного, морду, пару страничек. Старые сайты можете (и нужно даже) гонять каждую интересную статью - закладочный трафф идет.
А в бан можно улететь от внутренних факторов быстрее, если будете стремиться получить все быстро и сразу
 
В бан ты не улетишь, постить рекомендую с паузами в сутки-полутора начиная с главной + новые статейки.

Нулевые сайты не пость ничего кроме главной.
Когда скушает яша тогда продолжай. резкий прирост особ на нулевике спровоцирует негатив и снижение веса ссылочного.
 
Я по апдейтам загоняю страницы. т.е. когда сайт новый загоняю в закладки только морду, после того как Я и G показывают внутренние страницы, загоняю их в закладки. Так ни разу в бан не попадал.

Аккаунтов много за 200 точно :)

P.S. Не знал что из-за закладок можно в бан улететь :nezn:
 
Я и Г учитывает только одну ссылку, самую весомую на Ваш сайт. Поэтому, закладки использую, только для увелечения ЦА (для СДЛ), и для ускорения индексации.
 
А кто как постить подскажите, с каким интервалом времени?
Заметил что две страницы прогнать не получается, во второй раз много ошибок, потому что, на некоторых социалках капчу вводить уже на второй закладке приходится, даже при ручном добавлении, не то что через бпостер.
 
Я и Г учитывает только одну ссылку, самую весомую на Ваш сайт. Поэтому, закладки использую, только для увелечения ЦА (для СДЛ), и для ускорения индексации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху