Продвижение нового интернет магазина в Google?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Могу точно сказать причина не в этом :D

не спорю, но стрём взял за душу, сменил уже и текстик на главной и в сапе ссылки почистил, в последний ап яша правда вернул на 6 место, а гугл, блин, ток до 11 дотянул :(

хотя по анализу конкурентов язлом - уже на 3-4 месте в обоих поисковиках должен быть
 
Люди расскажите по подробней, потому что я в продвижении далёк как от балета, мне нужно человек сто в день, че делать?
 
mobiliti

в топ нужно выходить по своим основным запросам, или товарам если магазин
а для выхода в топ нужно бэки наращивать - если на 2х пальцах
 
начать нужно с того что разработать план и оценить реальные финансовые возможности. если домен нулевой то гонять по каталогам не стоит. плавно закупать ссылки и загонять их в индекс. как только плотно закрепился по нч и находишся там без падений, прогон по каталогам, пачку статей и тд и тп... как пишут в сотнях статей на этом и других форумах )))
НО НЕ СПАМЬ СРАЗУ, ФИЛЬТР ПОЛУЧИТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО.

фильтры гугла. впринципе делать можно все но так чтоб не противоречило правилам. правили получения фильтра

 
Для продаж естественно лучше всего продвигать по НЧ. Для имиджа по ВЧ.

Для НЧ очень важно (кроме ну совсем очевидного:(
1) Перелинковка. Сделайте продуманные разделы, колонку "пользователи купившие этот товар так же купили...", удобный каталог. Даже в маленьком интернет магазине можно сделать так, что бы на каждую внутрянку было 10 ссылок с правильными анкорами с других внетрянок.
2) Напишите уникальные текста для каждого товара + дайте возможность пользователям удобно оставлять комментарии к товарам (получите user generated content).
3) Купите бэков для внутрянок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху