Продвижение нового интернет магазина в Google?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AntonR

Гуру форума
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
178
Реакции
75
Подскажите, пожалуйста, стратегию вывода нового интернет магазина в Google?
Как тут лучше всего действовать? Возможно по НЧ, но если уже тут не хватает, только внутренней оптимизации, что делать дальше?
 
ставь по 10-20 ссылок с пр 3-4 и 40-50 с пр 0-3 в месяц...и увидишь эффект продвижения в топ.
 
Прогнать по каталогам
 
ant1-pa, так если это спектр бытовой техники? то куда эту ссылочную массу следует распределять? на подразделы ж поидеи?

limpopo, можно но, тут скоре просто для увеличения ссылочной массы. Сам прогон мало поможет!
 
по каталогам сразу прогонять не советую...

лчше сделайте:
1) оптимизируй проект, сделайте хороший юзабилити
2) сделайте хорошую перелинковку внутренних страниц
3) прогоните по социалкам главную(внутряк тож можно) с хорошим описанием, ток не переусердствуйте
4) када страницы начнут вылазить в ПС закупите ссылок
5) после зарепления позици можете прогонять по каталогам, каталогам статей

и вообще советю не спешить и делать всё плавно..
 
а я бы вообще каталоги не советовал, а для начала пару статеек бы разместил на нормальных сайтах
 
1) оптимизируй проект, сделайте хороший юзабилити
2) сделайте хорошую перелинковку внутренних страниц
3) Прогоните разделы по соц. Закладкам
4) Дождитесь пока не вылезуть ссылки 2-3 дня
5) Напишите статью
6) Прогоните по каталогам
7) Потом Бигите в САПУ
 
не нада по каталогам, я недавно прогнал полугодовой магазин, хотя продвиал его раньше сапой, в ит итоге слетел с топ5 за 10 места во основным запросам(((

может канешно причина и не в этом, но уже месяц не могу вернуть всё на место(((
 
не нада по каталогам, я недавно прогнал полугодовой магазин, хотя продвиал его раньше сапой, в ит итоге слетел с топ5 за 10 места во основным запросам(((

может канешно причина и не в этом, но уже месяц не могу вернуть всё на место(((

Подтверждаю, я тоже под фильтр небольшой свой магазин загнал прогоном по каталогам.
Лучше все делать плавно.
Советую для начала собрать как можно больше ключевиков относящихся к твоей теме. Разбить их на 3 группы, вч, сч, нч.
Далее отобрать как тебе кажется: "продающие запросы".
И плавно начинать продвигать по запросам, для начала можно взять 1 вч, 3 сч. С нч очень хорошо делать тематические статьи под один запрос с нужной плотностью по тексту, вообще советуют 5-7%, но я видел довольно хорошо живут в топе и 8-9 % плотности тексты. Но для начала не перебарщивать.
Текст на главной очень важен, лучше потрать на него несколько дней, и определившись с запросами, пиши под них.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху