Простейший генератор сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Под требования ТС приходит на ум пока только CMS-Simple, там и php не надо знать и mysql не нужен, и шаблонов очень много разных. Проблема только в том, что яндекс невзлюбил эту хорошую CMS из за огромного количества ГС на ней. Но если будет СДЛ, думаю санкций не должно быть.
 
Ага, только получится не пять "нарерайченых" сателитов, которые необходимы ТС, а 5 говносайтов, толку от которых в конечном итоге будет 0. Поможет разве что ссылки покупные (если это запланировано в плане продвижения) в индекс побыстрее загнать. (УГС - Унылый ***но-Сайт)
Спрашивали - чем можно сделать, а не ваше отношение к тому или иному инструменту, верно? Критикуя - предлагай!
 
рерайт, русский.
нужно сделать около пяти сателлитов. и по мере надобности дописывать в каждый из них дополнительные разделы.
с php знаком очень поверхностно, не хотелось бы особо тратить время на углубление.
Уже лучше...
Помогите. Нужен простейший генератор сайтов с несколькими шаблонами.

На выходе должны получаться сайты страниц на 10-15.
Шапка, боковое меню, контент, футер.
И сайт должен работать без mysql - тупо набор html
А в чем боязнь использовать CMS?
Генератор обычно десктопный стоит на стороне клиента, в то время как CMS на сервере. Если потребуется обновление, как вы планируете, при использовании _ГЕНЕРАТОРА_ придется перезаливать заново некоторые страницы, а не только добавленные (understand? ;) ), при последующем обновлении опять, и при последующем опять....
Обычно конечно перезаливают весь сайт, что бы не запутаться :D
Если же конечно их пять и на них по 10-15 страниц....:nezn:
НО CMS по любому лучше... а то что вы не имеете/не хотите MySQL не беда полно CMS и без него..
Ну или Simple. Думаю с Платоном о индексе договоритесь, хотя рерайт... :nezn:
Вообще покапайте в сторону CMS
 
Самый простой редактор который я видел - Sitecraft.
*** скрытое содержание ***
Из плюсов.
Русскоязычный Интуитивно понятный интерфейс.

Из минусов
Он платный. Но где-то по сети гуляла старая ломаная версия.

Думаю для Ваших нужд подойдет более чем.
вот лежит версия Sitecraft v.4.15.8 (3.4.2008) .
 
Пока что скачал Satellite-X. Разбираюсь.

Ломаная версия лежит на форуме тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Пока что скачал Satellite-X. Разбираюсь.

Ломаная версия лежит на форуме тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для начала конечно рекомендовал бы Zebrum Lite:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Она полностью соответствует вашим потребностям. БЕСПЛАТНАЯ (сейчас выложена версия 1.1.4). На их форуме Вы получите оперативную
поддержку. CMS быстро развивается. Есть свои шаблоны и автоматический механизм конвертации шаблонов платной буржуйской
CMSimple в шаблоны Zebrum Lite. Для начала самое то!
 
Многие в теме говорят, что Кисточка используется как дорген, но, кисточка требует много всего на хостинге плюс привязка к ip. Или есть способы обойти привязку к ip?


Я вот думаю приобрести себе Кисточку, только смущает привязка к IP и нежелание продавца менять его.
 
если нормально настроить то не кошмар. А вообще что именно понимается под "простейший генератор сайтов" может надо просто 10 страниц хтмл получить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху