SocioTag Bot - социализация джумлы

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Jett Sett, 29 мар 2007.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Jett Sett

Jett Sett Постоялец

Регистр.:
    25 мар 2007
    Симпатии:
    10
    Отличная вещь скажу я вам этот бот, панелька с добавлением материала в web2.0 сервисы которая висит над новостям на сайте сделана именно им, выкладываю в общий доступ версию которую я добавил сервисами рунета которых не хватало в оригинале. Добавлены: News2.ru, NewsLand.ru, Smi2.ru, OnText.ru, BobrDobr.ru.
    Качать отсюда: http://4file.org/1486528

2. homebizz

homebizz Создатель

Регистр.:
    17 апр 2006
    Симпатии:
    16
    Если поподробнее - нормального описания в Нете по использованию и полезностям от его применения нет...
    Что действительно полезного он даёт?

Добавлено через 5 минут
    В догонку - а руссифицированный есть?

Для модеров - сорри за двойной мессадж - уже нажал на ПОСТ, а потом сообразил что просто поправить можно было...))) Башка пухнет...

3. viktorkh

viktorkh

Регистр.:
    3 окт 2006
    Симпатии:
    108
    где можно посмотреть его в работе?

4. Jett Sett

Jett Sett Постоялец

Регистр.:
    25 мар 2007
    Симпатии:
    10
    В работе видел именно его на сайте forstart.ru Что именно попдробнее? Висит панелька с кнопками разных сервисов, где висит выставляешь сам в настройках бота, сколько кнопок и какие в панельке тоже в настройках изменяешь. Бот уже русифицирован, в определённом смысле, так что стоит скачать и посмотреть. Полезного он даёт то, что в онлайн закладки материал можно отправить не используя дополнительных утилит.

5. karambass

karambass Постоялец

Регистр.:
    23 окт 2006
    Симпатии:
    14
    Чё т не понял... ну куча кнопок куда добавить можно...
    не логичнее ли бы было для админки такое сдлеать?

6. Jett Sett

Jett Sett Постоялец

Регистр.:
    25 мар 2007
    Симпатии:
    10
    Ты посты набиваешь иил прикалываешся? Вообще не понимаешь для чего нужно это? Я объясняю тебе, допустим я сёрфер, гуляю по сети и читаю новости и тут случайно нарыл отличную статью, я не добавлю это в своё избранное если я не из дома в сети, а допустим от брата/свата/интернет кафе, я добавлю в онлайн закладки, а если мне очень понравилась новость то я её расшариваю для общественности т.е. отправляю двумя кликами на news2 или smi2 или аналогичные зарубежные сервисы. Объясни мне теперь ЗАЧЕМ такое для админки? Это для каждого серфера который нашел что-то нужное, забобрил ссылку или сохранил текст.

7. ukrmedshpora

ukrmedshpora Постоялец

Регистр.:
    11 апр 2007
    Симпатии:
    37
    так он облако тэгов может создавать или только кнопки на социалки?

8. Jett Sett

Jett Sett Постоялец

Регистр.:
    25 мар 2007
    Симпатии:
    10
    нет теги (слова по теме) он не умеет создавать, я такой компонент видел, но он просит чтобы для каждой новости ты ручками прописывал теги, а он только категории создаст и будет туда добавлять похожие

9. Jett Sett

Jett Sett Постоялец

Регистр.:
    25 мар 2007
    Симпатии:
    10
    Добавлено ещё несколько русских новостных сервисов и онлайн закладок. Пользуйте на здоровье.
    http://4file.org/4823330 Версия 1.42

Статус темы:
Закрыта.