SocioTag Bot - социализация джумлы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jett Sett

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
102
Реакции
13
Отличная вещь скажу я вам этот бот, панелька с добавлением материала в web2.0 сервисы которая висит над новостям на сайте сделана именно им, выкладываю в общий доступ версию которую я добавил сервисами рунета которых не хватало в оригинале. Добавлены: News2.ru, NewsLand.ru, Smi2.ru, OnText.ru, BobrDobr.ru.
Качать отсюда:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если поподробнее - нормального описания в Нете по использованию и полезностям от его применения нет...
Что действительно полезного он даёт?

Добавлено через 5 минут
В догонку - а руссифицированный есть?

Для модеров - сорри за двойной мессадж - уже нажал на ПОСТ, а потом сообразил что просто поправить можно было...))) Башка пухнет...
 
где можно посмотреть его в работе?
 
В работе видел именно его на сайте forstart.ru Что именно попдробнее? Висит панелька с кнопками разных сервисов, где висит выставляешь сам в настройках бота, сколько кнопок и какие в панельке тоже в настройках изменяешь. Бот уже русифицирован, в определённом смысле, так что стоит скачать и посмотреть. Полезного он даёт то, что в онлайн закладки материал можно отправить не используя дополнительных утилит.
 
Чё т не понял... ну куча кнопок куда добавить можно...
не логичнее ли бы было для админки такое сдлеать?
 
Ты посты набиваешь иил прикалываешся? Вообще не понимаешь для чего нужно это? Я объясняю тебе, допустим я сёрфер, гуляю по сети и читаю новости и тут случайно нарыл отличную статью, я не добавлю это в своё избранное если я не из дома в сети, а допустим от брата/свата/интернет кафе, я добавлю в онлайн закладки, а если мне очень понравилась новость то я её расшариваю для общественности т.е. отправляю двумя кликами на news2 или smi2 или аналогичные зарубежные сервисы. Объясни мне теперь ЗАЧЕМ такое для админки? Это для каждого серфера который нашел что-то нужное, забобрил ссылку или сохранил текст.
 
так он облако тэгов может создавать или только кнопки на социалки?
 
нет теги (слова по теме) он не умеет создавать, я такой компонент видел, но он просит чтобы для каждой новости ты ручками прописывал теги, а он только категории создаст и будет туда добавлять похожие
 
Добавлено ещё несколько русских новостных сервисов и онлайн закладок. Пользуйте на здоровье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху