Как перевести безопасно Visa > Webmoney?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Один мой знакомый откуда то берёт кредитные карточки, но никогда не умел их снимать.

В общем сейчас он достал кредитку Американскую на счету которой 400$. Кто знает как можно перевести их на WebMoney?
Если кто поможет безопасно снять деньги оттуда, получит %.
Пишите в ПМ.

А так же у моего знакомого ещё много карточек с деньгами где есть больше денег. Так что тут можно большими деньгами заняться. Если есть желающий сотрудничать пишите в ЛС.​
Речь идет о реальных картах или тупо данные номер_сс имя_холдера експ_дата итп?
 
Если выведешь так с визы ,то сядешь ;)
 
Кардер

А так же у моего знакомого ещё много карточек с деньгами где есть больше денег. Так что тут можно большими деньгами заняться. Если есть желающий сотрудничать пишите в ЛС.

ТС реально ищет дропов на nulled.ws. :-]
Кардеры знают как выводить деньги.
И зачем Вэбмани понадобились, они геморойные, заблочат быстро всю цепочку, обидно если чей то чистый кошель пострадает при этом.
По старинке уже не интересно обналичивать, как пример через интернет магазины ?
 
Всем привет!

Сорри, что поднимаю старую тему и не совсем в тему :)

Есть карта Visa - моя, личная.
Мне нужно 50 WMУ - для покупки доменов и хостинга. Можно, конечно, и за Visa купить - но у тех, кто ее принимает - дорого, а за ВебМани - дешево нашел.

В Сети нашел один обменник runcis.info - ну у них отзывы плохие, говорят, что льют карженный манибукерс, да и на ВебМани те, кто делал на их аттестат отзыв - кидалы. Стремно как-то, не хочется потерять деньги.

Буду очень благодарен, если подскажете, как можно конвертировать деньги с Visa в WebMoney,

Спасибо! :thenks:
 
Всем привет!
Сорри, что поднимаю старую тему и не совсем в тему :)
Есть карта Visa - моя, личная.
Мне нужно 50 WMУ - для покупки доменов и хостинга. Можно, конечно, и за Visa купить - но у тех, кто ее принимает - дорого, а за ВебМани - дешево нашел.
В Сети нашел один обменник runcis.info - ну у них отзывы плохие, говорят, что льют карженный манибукерс, да и на ВебМани те, кто делал на их аттестат отзыв - кидалы. Стремно как-то, не хочется потерять деньги.
Буду очень благодарен, если подскажете, как можно конвертировать деньги с Visa в WebMoney,
Спасибо! :thenks:
Смешно такое просто читать,полно контор продающие и хост и домены
через карту,а если действительно надо купить ВМУ сделайте ваер
и помто купите дешевый домен и хостинг:)
если я правильно понял надо украинский хостинг/домен
вот например контора оч.хорошая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и карты принимает
 
Смешно такое просто читать,полно контор продающие и хост и домены
через карту,а если действительно надо купить ВМУ сделайте ваер
и помто купите дешевый домен и хостинг:)
если я правильно понял надо украинский хостинг/домен
вот например контора оч.хорошая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и карты принимает
Непонятен Ваш смех :)
Я знаю, что много контор, принимающих Visa. Проблема в том, что у них цены высокие за домены и за хостинг. Как раз у таких двух хостеров регю - redhosting.ru и joker.com.
А мне надо у mnogodomenov.biz - по 87 рублей за домен. Но они не принимают Visa - а ВебМани принимают!
С ВМУ опечатка - на компе стоит puntoswitcher, который "исправляет неправильные слова" - читать как WME - карточка у меня в евро. Хотя это сильной роли не играет - если завести деньги на WME, всегда смогу их конвертировать в WMZ или WMR.


Про ваер можно подробнее? Это, получается, мне надо зайти в свой Интернет-банкинг и перевести деньги на счет сервиса, который взамен мне переведет ВебМани на кошелек? А я смогу переслать им деньги - если счет карточный - то есть, он, как бы, создан для карты?

Спасибо!
 
купите просто вебмани, способов очень много: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а можно просто с кем-нибудь лично обменяться - вы ему наличку, а он вам вебмани:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху