Как перевести безопасно Visa > Webmoney?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dheat

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
50
Реакции
0
Один мой знакомый откуда то берёт кредитные карточки, но никогда не умел их снимать.

В общем сейчас он достал кредитку Американскую на счету которой 400$. Кто знает как можно перевести их на WebMoney?
Если кто поможет безопасно снять деньги оттуда, получит %.
Пишите в ПМ.

А так же у моего знакомого ещё много карточек с деньгами где есть больше денег. Так что тут можно большими деньгами заняться. Если есть желающий сотрудничать пишите в ЛС.​
 
гм, смахивает сразу на 3 статьи УК :)
*Просто так карточки с деньгами не появляються :)
 
А так же у моего знакомого ещё много карточек с деньгами где есть больше денег. Так что тут можно большими деньгами заняться. Если есть желающий сотрудничать пишите в ЛС.​

звучит как приглашение в ОБЭП для профианалактичеких бесед:D
 
Кардеры атакуют ---0
Да ладно, сказал бы сразу, что кардер. Здесь все свои :D
 
Скрытый текст, требуется (200 сообщение(ий), у вас 25:(

mozno v li4ku?
 


Вот что там было думаю смс хайдом ошибся )), ето простая но хлопотная схема ,бывают и более изощренные ,если товй друг имеет карты, то я думаю для него уже не проблема найти дропа и обналичить, как вариант купить, но покупать нужно тоже на дропа. Почитай кардерских форумов, carder.su и подобных, там и можно спросить ;)
 
я вобще-то хайдом не ошибся!
просьба поправить в своем сообщении хайд хотя-бы до 100
так как если человеку надо - стукнит в личку
а иначе тут каждый второй школьник начнет на кардинге работать!
Спасибо.
 
Не знаю что там под другими хайдами, но самые милые темы, с которыми сталкивался, это



но уж никак не через дропов - риски очень серьезные.
 
И самое главное не спалится в самом конце цепочки при выводе с Webmoney вариант который первым напрашивается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху