убрать e-mail в форме быстрого оформления товара

pudrakid

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
51
Реакции
0
Как убрать поле e-mail в форме быстрого оформления товара.
 
открываешь файл includes/order2_shipping_quick.php, удаляешь
PHP:
 || !isset($_SESSION["email"])
удаляешь строку
PHP:
		$order["email"]			= $_SESSION["email"];

PS не опробовано в работе, только теория
 
к сожалению не работает
 
Не работает потому, что убрана переменная для передачи в фиксированную функцию! Самый простой пример убрать поле, это просто удали его в шаблоне и все! ну а если полностью хочешь от него избавиться то редактируй файлы order2_shipping_quick.php order_functions.php и т.д
 
Не работает потому, что убрана переменная для передачи в фиксированную функцию! Самый простой пример убрать поле, это просто удали его в шаблоне и все! ну а если полностью хочешь от него избавиться то редактируй файлы order2_shipping_quick.php order_functions.php и т.д

форму то я удалил. я дальше не знаю как быть.
 
pudrakid
Форму удалили, так зачем еще что-то делать? email не показывется на странице, что еще нужно? :)
 
pudrakid
Форму удалили, так зачем еще что-то делать? email не показывется на странице, что еще нужно? :)
ну как зачем? форму удалишь, но это обязательное поле и к дальнейшему шагу, не заполнив, перейти не удасться
 
Welho® Не обратил внимание, что поле обязательное для заполнения.
Тогда наверное можно попробовать автору сделать скрытие поля ( hidden ) с именем email, а значение поставить любое.
Пусть попробует заменить код в файле: register_quick.tpl
Код:
<input type="text" name="email" 
				value="{$email}">

на

Код:
<input type=hidden name="email" 
				value="aaa@aaa.ru">

Только тогда покупателю не будут приходить письма, а они буду отсылаться на
несуществующий майл: aaa@aaa.ru
 
Так а если кто то захочет вдруг заполнить поле или он будет зареген с емайлом как быть тогда? Может просто можно сделать это поле не обязательным для заполнения?
 
Помогите сделать поле EMAIL не обязательным для заполнения:bc:
 
Назад
Сверху