Оцените дизайн - сайт визитка

  • Автор темы SoundLess
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все очень класно, мне понравилось.
Единственное чтоб я сделал на вашем месте, сделал бы шрифты более вебдванольные (тоесть поменять на более симпатичный шрифт, и увеличить размеры немного)

Да, действительно, со шрифтами можно поколдовать... Немного увеличить сам шрифт, выровнять все красиво по ширине, сделать абзацные отступы, ну и пожалуй немного увеличить расстояние между строк.;)
 
Отлично сделано и красиво и флэшка отличная и кнопка сайта
 
Красивый сайт, и портфолио понравилось
 
Спасибо, буду развиваться ;)
 
1. Когда открыл сайт не понял что вообще за тип ресурса
2. Посмотрел общию картину (макет), показалось что оказался в ванной, почему то вызвало ассоциации с прикрученным зеркалом в ванной, осталось только внизу фотку полки с хедан шолдерсом прикрутить, чтобы сомнений не было.
3. Прочитал, запись на главной, удивился что это сайт портфолио.
4. Нихрена не понял зачем на навигации указывать, что это навигация.
5. Такая же борода с статистикой, счётчик которой ну ни как не вписывается в общию концепцию сайта, по крайне мере в том месте где он находится.
6. Зачем вообще на сайте обозначать элементы которых нет, в частности колонка с навигацией "Кнопки".
7. Друзья, должны находиться в футере, там самое место микро баннерам. Учитывая, что по сути страница ссылки является страницей друзья от баннеров можно отказаться.
8. **х на навигации, где и так текстовые ссылки, всплывающие окно с подсказкой, в которой указано, тоже самое на что и навёл курсор ?
9. Навигация по ресурсу продублировано два раза, верхний горбатый список с иконками, левая колонка. Может ещё с право колонку сделать, чтобы юзер наверняка не промахнулся и куда нибудь ткнул. Зачем вообще навигация в левой колонке если есть список в хеадере.
10. "Первое, что необходимо здесь, есть жизнь: стиль должен жить" это что лозунг ? Грешным делом подумал, что ротатор фраз, обновил страницу, ни фига не поменялось, расстроился. Ладно бы ещё под заголовков эту фразу и потому с повествованием, что это за ресурс, но под списком как то не в тему.
11. Зашёл на страницу исходники. Я конечно пока молодой, но описание исходника лет так через 5, прочитаю только с увеличительной лупой.
12. На фига на всех страницах флеха с последними работами ? Не чем свободное пространство занять и был найден такой компромисс ? Вполне достаточно разместить на главной странице а не грузить на каждой, мне даже интересно было в портфолио флеха присутствует или нет, слава богу нет.

На осмотр ресурса ушло 15 минут, просьба ни кого не обижаться, личное мнение
 
"Первое, что необходимо здесь, есть жизнь: стиль должен жить" это что лозунг ?
Ницше. Разве оно нуждается в комментариях?
 
оч красиво, немного только шапка от контента отвлекает))
 
Рекомендация

прикольный сайт
Добавлено через 38 секунд
а на каком движке?

Судя по html выдаче, это DLE.


IMHO для реализации подобной темы можно обойтись плагином для популярных JS библиотек. мне вот нравится JQuery.
_http://sorgalla.com/projects/jcarousel/

Плюсы будут сразу очевидны, как минимум сократится скорость загрузки странички)))

Вот что-то подобное реализуемое через mootools (О вроде у тебя уже подключен)
_http://www.opensourcehunter.com/2008/10/25/creating-a-carousel-with-mootools/
 
Хм, спасибо, как будет время обязательно переделаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху