Cdomen.Net - регистрация доменов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Акция
Домены в зоне MOBI за 7,49$
Подробнее на нашем сайте.
 
Вопрос по существу

зарегил себе *.COM,
все прекрасно: удобная панель, быстрая регистрация, privicyProtect и все такое, но
оказалось что форвардинг стоит 1.39 wmz....
копейки, но я думал что тоже бесплатно будет...,просто денег на wm нету, а такую мелочь в нашем ауле закидывать- больше комиссию отдам..
-----------------------------------------------------------
Вопрос- Можно ли и как сделать форвардинг без оплаты
(фрииднс - это поможет? (просто не знаю как именно делать чтобы добиться результата)
 
Увы, нет, нельзя.
 
А бесплатный перенос доменов у вас есть? от реселера Директи надо перенести пуш переносом.
 
Я, походу, шибко темный))) зарегался и на dir.cdomen.net и на uk.cdomen.net. Пытался перенести домены. И везде ошибки выдает.
А еще на первом в прайсе на все домены - 10 баксов продление, а во втором - 6,99 продление на год. почему такая разбежка? хотя суть не в этом.

Может для тупых и убогих)) небольшой пошаговый мануальчик сделаете??? типа вот картинка , тыкаем такие кнопочки , получаем такие результаты.

а то кликдомайнс 15 июля прекратит обслуживание, конечно не кердык, и домены по идее должны остаться активными, но суппорт запугал тем что Директи может грохнуть мой аккаунт, если не перенесу.
 
Я, походу, шибко темный))) зарегался и на dir.cdomen.net и на uk.cdomen.net. Пытался перенести домены. И везде ошибки выдает.
А еще на первом в прайсе на все домены - 10 баксов продление, а во втором - 6,99 продление на год. почему такая разбежка? хотя суть не в этом.
Может для тупых и убогих)) небольшой пошаговый мануальчик сделаете??? типа вот картинка , тыкаем такие кнопочки , получаем такие результаты.
а то кликдомайнс 15 июля прекратит обслуживание, конечно не кердык, и домены по идее должны остаться активными, но суппорт запугал тем что Директи может грохнуть мой аккаунт, если не перенесу.
Из сообщения выше, вам необходимо перенести домен, регистратором которого является directi. Вам необходимо: зарегистрироваться/войти в панель, узнать свой id (Настройки-Главный Профиль -Id Клиента: xxxxxxx), зайти в панель, где сейчас находится домен, Домены -Список Последних 10 -Доменное Имя - Кликните для Управления >> - Переместить услугу - указать id (который мы узнали выше) и e-mail аккаунта (который у нас), нажать кнопку move..... , yes......., домен будет перенесён.
uk.cdomen.net - регистратор uk2 group ltd
dir.cdomen.net - регистратор directi
из-за этого, цены разные.
Так же, возможен трансферк другому регистратору (uk.cdomen.net) стоимость 6,66$, занимает 5 дней, +1 год к домену бесплатно.

Если ещё будут вопросы, можно стукнуть в icq: 7239ноль9 или написать на e-mail.
Можем перенести сами, необходимо кинуть доступ в панели управления.
 
Новые акции:
.mobi - 7.49$
.in - 4.49$
.tv - 18.99$
.us - 4.49$
.in - 34.99$
.org - 6.99$
.info - 3.99$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху