[XP] Не могу поставить винду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У многих так.. инфа есть в разделах.. а перекинуть некуда :D
...
Форматнуть нужно весь диск.. чтоб MBR для всего винта восстановить
Или вместо трех разделов, сделай два..

А что толку делать два раздела вместо трех, если нужно форматнуть весь винт? :confused:
 
А что толку делать два раздела вместо трех, если нужно форматнуть весь винт? :confused:

Ну возможно поможет.. будет один основной и второй логический (дополнительный)
...
У мну был подобный ситуэйшан.. но повторять его не советую! (если очень ценная инфа на винте).. но 99% что всё прокатит
...
В свое время форматнул полностью винт.. и восстановил все данные (ценные) с помощью EasyRecovery Pro.. т.е. вернул всю инфу что была
 
Ну возможно поможет.. будет один основной и второй логический (дополнительный)
...
У мну был подобный ситуэйшан.. но повторять его не советую! (если очень ценная инфа на винте).. но 99% что всё прокатит
...
В свое время форматнул полностью винт.. и восстановил все данные (ценные) с помощью EasyRecovery Pro.. т.е. вернул всю инфу что была

Ну это вообще вариант жесткий)))))


Ахмат, а дистриб не пробовал менять??? может в нем проблема?
 
Уж слишком радикальные меры. Попробуйте для начала использовать все средства Партишена. А потом уж бросайтесь в крайности.
 
Если такая проблема то я не делал бы 3 раздела.
Сделай один, активный основной, можно прямо из инсталла, а после втыкания ОС уже добавишь тем же акронисом остальные.
 
Ну это вообще вариант жесткий)))))

Согласен что жесть.. но двух организациях восстановил всю "бухалтерию" вместе с виндой, после "трудов" горе-админов..
...
ТС тебе нужен 2-ой винт для бэкапа "оригинала".. для "отката" данных с 1-го винта
 
Была такая ситуация и у меня. Правда я танцы около EasyRecovery не делал. Сделал образы дисков. Потом просто переразбил винт и из образов обратно залил инфу.
 
Спасибо всем! Всё получилось. Нашёл другой винт, резервнул инфу и форматнул весь винт, не пришлось делать низкоуровневое:)

Добавлено через 8 минут
В свое время форматнул полностью винт.. и восстановил все данные (ценные) с помощью EasyRecovery Pro.. т.е. вернул всю инфу что была

Я все таки постарался бы достать другой винт, ведь если форматнуть и поставить винду заново она разве не может случайно "съесть" часть места , где раньше была другая инфа или она установится в то же место?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху