Видео All in Top 13-й семинар Написание оптимизированных текстов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тогда мне не понятен отзыв, он носит негативных характер, хотя мы рассказываем именно то, о чем заявляем. У всех есть возможность оценить свой уровень и подумать, будет ли ему интересен конкретный семинар.

Но за 100$ Можно было бы и больше.
Есть формат, есть время. Есть вопрос-ответ, если вопросов нет, которые могли бы дать ведущему семинар рассказать больше - то и ответом нет.

Многие забывают, что дается теоритическая и практическая часть - а дальше вопросы, самое вкусное, но не всегда активность бывает полезной, часто задают банальные вопросы.


А про 100$. Я советую сравнить стоимость наших семинаров с другими, как по мне - так мы очень доступные цены сделали.
 
  • Заблокирован
  • #32
тогда мне не понятен отзыв, он носит негативных характер, хотя мы рассказываем именно то, о чем заявляем. У всех есть возможность оценить свой уровень и подумать, будет ли ему интересен конкретный семинар.


Есть формат, есть время. Есть вопрос-ответ, если вопросов нет, которые могли бы дать ведущему семинар рассказать больше - то и ответом нет.

Многие забывают, что дается теоритическая и практическая часть - а дальше вопросы, самое вкусное, но не всегда активность бывает полезной, часто задают банальные вопросы.


А про 100$. Я советую сравнить стоимость наших семинаров с другими, как по мне - так мы очень доступные цены сделали.
Честно мне пофиг. Я высказал своё мнение и всё. Лично мне курс показался не информативным. Сравниваю Школа интернет рекламы там видео курс 5 часов стоит 1500рублей. и смотреть приятно без лагов нета. А ваши чисто для новичков курсы не больше.
 
А ваши чисто для новичков курсы не больше.
найдете курсы для гуру - поделитесь ссылкой пожалуйста.

Лично мне курс показался не информативным.
Вы немного не правильно оцениваете. Вы подтверждаете что тема раскрыта - которая была обозначена, но говорите что не информативно. Это значит, что Вы ожидали еще чего-то, кроме обозначенных тем.
ИМХО

Также, про 1500 рублей - это речь про тираж?
У нас несколько другой формат подачи информации, мы не на тираж делаем.

Спасибо за отзыв, хотелось бы только конкретики - что именно не информативно, возможно мы поправим :)
 
Поучаствую в покупке, интересно +1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху