У кого Ноль сообщений, а нужно 5 чтобы просматривать все темы...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот действительно, зачем ставить ограничения под 300 сообщений? Ещё можно понять 30 или 50 на худой конец!
 
А вот действительно, зачем ставить ограничения под 300 сообщений? Ещё можно понять 30 или 50 на худой конец!

только что видел ограничение на базу в 598 мессаг - она может и хорошая, но тут уж дешевле и проще получиться ее же купить за деньги чем тратить время на болтовню на форуме ))

так что сыра бесплатно не бывает

(а главное ща сижу и думаю а нафига я тут пишу - когда у меня много умных мыслей для топиков где мессаджи учитываются - раздел продвижения, ранжирования например ))) )
 
300 сообщений это вообще жесть) года два набиать минимум. Мне вот интересно, заходит сюда профи, чтобы скачать какой-то файл, ему придется постить 100 сообщений. Да еще и постить то некуда. тут в основном ПО обсуждают.
 
300 сообщений это вообще жесть) года два набиать минимум.
набрал ~ за 5 месяцев(на дату реги не смотри - первое сообщение в январе этого года)
Мне вот интересно, заходит сюда профи, чтобы скачать какой-то файл, ему придется постить 100 сообщений.
Профи либо уже здесь давно, либо наберет за короткое время нужное количество полезными и/или качественными постами, либо в другом месте найдет нужный файл.
Да еще и постить то некуда. тут в основном ПО обсуждают.
Откуда такие странные мысли? :confused:
 
В здравом смысле чего? постов? А никто и не призывает флудить..

ммм как бы вынуждают )

MONtrade - сам посуди если ты можешь скачать все что надо зачем тебе лишний флуд устраивать = тогда будешь только по делу общаться, а не набирать число постов, а если скачать надо, а постов не хватает будешь флудить - все ж просто как 2*2 ))
 
Стратнно было 5 стало 4

Вот пятое сообщение длинною более 10 символов

Добавлено через 1 минуту
Написал пятое сообщение, а все еще 4 ?(
 
А почему сообщения надо ???

Я не могу понять куда не загляниш то 3 то 10 то 20 Подскажите зачем и ещо и баны дают за что не судите строго если что не так уважаемая администрацыя !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху