У кого Ноль сообщений, а нужно 5 чтобы просматривать все темы...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего то в последнее время школьнеги активизировались. Каникулы что ли наступили?
Пусть уж на se дуют, там флудят...:D
 
хы))) я лично в мега флуд помоему толкьо три сообщения оставил - вот это третье)) А так мне 10 сообщений осталось до 100-тни так что думайте.
Нубы никогда не смогут набрать посты):(D
 
Вот прочитал я эту ветку реально настроение поднялось, наверно новички пыхтели думали чтоб такого написать время потратили, а в сообщениях все ноль... ;) вот обидно то как. До этого темка была "А тебя банили на нулледе" я бы посоветовал новичкам начинать изучение оттуда. Там много хороших мыслей проскальзывало, и главное в суть и тему нулледа можно попасть.
ИМХО Ту ветку можно было бы прикрепить вверх в разделе мегафлуда...
 
Утета фантазия у людей класную тему предумали. +1:ay:
 
ага супер тема:yahoo:
 
эммм .... ну я например новичек на Этом форуме по количеству сообщений - я обычно больше читаю чем болтаю )

у меня и на SE то за пару лет ток слегка за сотню сообщений недавно перевалило )))

но вот понадобилось мне скачать одну вещь хорошую с нулла но нужно 300 сообщений для этого - и приходиться мне идти лесом ( а флудить тут нельзя

согласитесь неприятно да хоть форум и про нулл но качнуть этот нулл нет возможности пока )) а если у меня и наберется когда нить 300 мессаджей то мне это уже и не нужно будет через 3 года - точно ...))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху