постоянно банят на форумах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пипец. 2 поста хватило на то чтоб понять кто под этим ником сидит. И половина отписавшихся в ответ знают этого человека :)
Подстолом ))))
 
не по теме отвечаешь вот и бан хватаешь:(D
 
Получается что бы видеть скрытый текст, надо сперва пофлудить?
А если не у мею а по делу сказать пока не чего?
Что делать?
 
Получается что бы видеть скрытый текст, надо сперва пофлудить?
А если не у мею а по делу сказать пока не чего?
Что делать?
Пролистай Новые сообщения - может кому-нибудь требуется помощь или совет. Ведь в чём-то ты разбираешься, раз сюда пришёл. Поюзай поиск, а затем поройся в своих закромах, может найдёшь чего-то, что тут ещё не выложено, например программу или скрипт. И так далее....
 
Пролистай Новые сообщения - может кому-нибудь требуется помощь или совет. Ведь в чём-то ты разбираешься, раз сюда пришёл. Поюзай поиск, а затем поройся в своих закромах, может найдёшь чего-то, что тут ещё не выложено, например программу или скрипт. И так далее....
Я, например, не могу помочь советом, потому что он мне самому нужен, причем этот совет (помощь) уже есть на форуме во множественных экземплярах, но ... "требуется N сообщений", а если задашь вопрос, тебя ткнут носом, ведь ответ уже есть. (нарушение правил п.2.1, 2.5) Если попросить отдельным сообщением - нарушение правил п. 2.13.
В чем-то я разбираюсь, но определенно не в PHP и скриптах и в закромах у меня их нет. Следовательно - RTFM и тут мне делать нечего, а форум только для "своих".
Философский вопрос: Защита количеством сообщений оправдана чем?
Защита от правообладателей, так они сами разбираются в теме весьма неплохо и набрать 5 - 10 - 20 адекватных сообщений для них как-раз таки не проблема.

P.S. Это был крик души и набор постов, опять же нарушение п.2.9
(нарушить не получилось, посты не считаются)
 
Я, например, не могу помочь советом, потому что он мне самому нужен, причем этот совет (помощь) уже есть на форуме во множественных экземплярах, но ... "требуется N сообщений", а если задашь вопрос, тебя ткнут носом, ведь ответ уже есть. (нарушение правил п.2.1, 2.5) Если попросить отдельным сообщением - нарушение правил п. 2.13.
В чем-то я разбираюсь, но определенно не в PHP и скриптах и в закромах у меня их нет. Следовательно - RTFM и тут мне делать нечего, а форум только для "своих".
Философский вопрос: Защита количеством сообщений оправдана чем?
Защита от правообладателей, так они сами разбираются в теме весьма неплохо и набрать 5 - 10 - 20 адекватных сообщений для них как-раз таки не проблема.

P.S. Это был крик души и набор постов, опять же нарушение п.2.9
(нарушить не получилось, посты не считаются)

А книжки читаеш? Потуси в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там есть что отписать по делу, надо только поискать. Или выложи каку нить хорошую книгу, ко торой тут ещё нет(только хорошую).
 
А я наоборот поддерживаю arthemy!! Я сам уже задолбался с банами, причём на мой взгляд необоснованными. С одной стороны невозможно нормально что-то найти без хотя бы 10 баллов а с другой постоянно банят за всё - причём ни объяснений ни просьб никто не хочет слышать - получаеться замкнутый круг.:confused:
 
НУЛЛЕД - это чистый дзен :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху