постоянно банят на форумах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lena berkova

Местный житель
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
437
Реакции
21
люблю немного пошалить на форумах, изза этого уже в бане на 2 програмерских форумах причем крепко. даже при смене ип, чистке кук и нового ника, все равно как то находят мои темки и грохают (с баном). хотя правил не нарушаю, рекламу не пишу, не спамлю
интересно, как можно охарактеризовать эту ситуацию?
 
люблю немного пошалить на форумах, изза этого уже в бане на 2 програмерских форумах причем крепко. даже при смене ип, чистке кук и нового ника, все равно как то находят мои темки и грохают (с баном). хотя правил не нарушаю, рекламу не пишу, не спамлю
интересно, как можно охарактеризовать эту ситуацию?
Ты дура или школьник.
 
интересно, как можно охарактеризовать эту ситуацию?

Возможно тебе нада сменить ник ... :D
тк твой ник уже является рекламой сам знаеш чего ...
 
на форуме запрещены оскорбления, молодой человек- мы с вами не знакомы
В правде нет ничего оскорбительного. Если Вы используйте имя и фамилию популярного героя интернета, значит Вам явно не хватает внимания. А если ещё и посмотреть на Вашу орфографию и правописание, так вообще сомнений не остаётся.
 
Супер диалог!!!

В правде нет ничего оскорбительного. Если Вы используйте имя и фамилию популярного героя интернета, значит Вам явно не хватает внимания. А если ещё и посмотреть на Вашу орфографию и правописание, так вообще сомнений не остаётся.

Восхищена диалогом! Вот - искренне!
Особенно, если учесть, что, судя по данным в профиле lena berkova , Вы - её единственный Nulled-друг:ay:!!!

Хотя... милые бранятся, только тешатся;)!!!
 
Подытожив всю правду...... вышесказанную.

Попробуй сменить стиль общения, допустим называй всех на вы или как то по пацанячи или по реперски хз, возможно использование сложносочиненных предложений.

Если ты шалишь на форумах и тебя банят так же под другими никами которыми ты шалишь, то не факт что это кровная месть.... томуууу пользователю которогомы баним уже по привычке 2 года, просто ты наверно глупости какие то гришь, а к теме это не относится, вот и банят

Попробуй ник сменить на мужской, но не Рокко Сифереди, а что то из приличного, может тебя палят как единственную девушку... как грится бабе с возу, кобыле легче

Я тоже помешан на сексе но перед всеми не палюсь ))

Установи проверку орфографии, чтоб не палится знанием руского языка

Установи аватарку наконец, не знаю как люди без них живут

Вроде все сказал, если что забыл с меня пардон.
 
Неплохо бы выяснить смысл фразы "люблю пошалить"...
 
Неплохо бы выяснить смысл фразы "люблю пошалить"...

Всё кроме "спама". ;)

Добавлено через 1 минуту
Установи проверку орфографии, чтоб не палится знанием руского языка
Упал в осадок...

Добавлено через 3 минуты
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"информативного" поста ТС.
Из серии: почему меня бьют, когда я других обзываю?

Добавлено через 4 минуты
НО. Больше всего пугают Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Смени ник на Xenia Sobchak :D

Может будут меньше банить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху