[вопрос] Бесплатая регистрация доменов первого уровня?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да такие безобразия вроде давно прекратились.
Регистрируют на владельца, на данные, которые в договоре.

Ключевая фраза которые в договоре, думаю не ошибусь, если скажу что 90% Ру-Нета, не заключают бумажных договоров при покупке хостинга, а следовательно хостер не может проверить Ваши паспортные данные, а следовательно - не может оформить домен на Вас, т.к. рискует своей задницей.

Я имел в виду, что они это делают не в том плане, что бы кого-то кинуть, а что-бы максимально упростить жизнь пользователям, которые не хотят заморачиваться. При желании перенести и переоформить домен на себя, они обычно не препятствуют, с этим я согласен.
 
И на сколько я знаю, получить домен в зоне UA - чуть ли не самая дорогая и долгая процедура.

По сабжу - то что Вы называете доменом первого уровня - правильно называется доменом второго уровня.
И дают их "бесплатно", только при покупке хостинга, да и то оформят его не на Вас а на хостера.

Для регистрации ТМ надо 1500 у.е. + домен около 100 у.е.
 
Для регистрации ТМ надо 1500 у.е. + домен около 100 у.е.

Вот-вот, о чем я и говорю, скажите в какой еще зоне нужны такие деньги, как в нашей родной Украине?

И еще Вы забыли про время, обычно процедура занимает до полугода... :yahoo:
 
И праильно сделали, а то уже давно бы зону засрали (это я про требование ТМ).
А зон стоимостью дороже $100 хватает.
 
И дают их "бесплатно", только при покупке хостинга, да и то оформят его не на Вас а на хостера.

Нет, Вы не правы. Регистрируют на Вас.

На счёт первого уровня уже говорилось, что скоро примут, что можно регистрировать, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/U] (то есть первый уровень- это .ru, .com, а в этом случае - yandex)
 
в общем бесплатно не зарегистрируешь? тему можно закрывать?
 
Можно, в принципе, зарегистрировать на free.1gb.ru или na.by но они региструются на хостера, но na.by оно переходит в собственность через полтора года
 
домен первого уровня могут зарегистровать компании за 100к $
нубичок ты наверно про домены 2 го уровня
бывают акции при заказе хостинга от 1 года... во многих местах видел
 
Хотели заводу зарегистрировать домен 1 –уровня в зоне ua есть тм, но только там в 520 поле должно быть написано словами названия предприятия и т.п.… А регистрация этого поля стоит 1000$
 
Бесплатный сыр только в мышеловке.

Если бесплатный домен - заберут те, кто давали, когда раскрутишься
Если бесплатный хостинг - поюзают твои скрипты и поимеют тебя разными способами.
Если бесплатная работа - такая и отдача.

За всё надо платить.
Вообще бывают бесплатные домены второго уровня.Например 2 года назад домен .be можно было нахаляву брать хоть пачками,но через год за продление каждого домена нужно было платить по 40 евро. Думаю если хорошенько поискать,то можно найти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху