Вышел релиз Vivvo 3.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обещали пофиксить все баги с русским в самое ближайшее время. Буквально день-два
 
Проблема решена. Скоровть тоже не вызывае отобых нареканий :) В целом - отличная система, я доволен
 
Проблема решена.
Так и где решение? :)
На оффоруме не вижу...


Есть бесплатные аналоги CMS и много лучше.
Поделись, о каких речь?
Я искал адекватный русифицированный новостной движок довольно долго. Такой, чтобы можно было сразу поставить и получить новостной сайт типа lenta.ru, rian.ru и т.д.
В итоге нашел только Vivvo, который в этом разделе nulledа со временем довели до ума.

О каких скриптах еще речь? DLE, Wordpress? Это совсем не то. Есть phpcow неплохой, но он платный.
 
Как давно это стало проблемой для нуллед тим?
По поводу багфикса - в тикетах отписал - пришли, по ftp полазили и сделали. Без понятия как и что, сам знаешь мои познания в английском.
 
Так и где решение? :)
На оффоруме не вижу...



Поделись, о каких речь?
Я искал адекватный русифицированный новостной движок довольно долго. Такой, чтобы можно было сразу поставить и получить новостной сайт типа lenta.ru, rian.ru и т.д.
В итоге нашел только Vivvo, который в этом разделе nulledа со временем довели до ума.

О каких скриптах еще речь? DLE, Wordpress? Это совсем не то. Есть phpcow неплохой, но он платный.
phpcow да жырный, но его так никто и не запустил нормально, тема обсуждалась в разделе ритейлы
 
Сегодня попробую сделать сборку vivvo 3.4 проапгрейженого до 3.5 и выложить. Кому надо, подстегивайте меня. Ибо ленюсь.

Добавлено через 29 минут
В теперь общем все готово!
Проапгрейдил движок до версии 3.5.
На первый взгляд по результатам теста, ошибок не найдено. Скачиваем инсталим, затем запускаем фаил апгрейда. И пользуемся на здоровье.

Скачать:


Спасибо в теме не надо, куда ставить знаете, куда мат слать тоже :)
 
hiya guys,

is the version in russian or english. i speak more english than russian...
 
This version is english. :p
 
but install on russian and admin menu too
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху