Вышел релиз Vivvo 3.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПРОапгрейдил. Что то изменилось ?! А вот фиг вам. Никакой разницы, кроме той что сай стал рабоать медленее. Да еще и еррор вылез в header страницы .
PHP:
Warning: file_get_contents(templates/box_featuredAuthor.tpl) [function.file-get-contents]: failed to open stream: No such file or directory in /usr/home/tweetru/domains/mons.ws/public_html/include/box/HTML_Featerd_Author.php on line 36
Права на фаил box_featuredAuthor.tpl стоят 777 вроде все норм.

Раньше такая ересь вылезала при не правильной заливке картинки к статье.
И то уже в процессе юзанья сайта, а тут уже изначально.
он воще пишет че у тя нет такого файла box_featuredAuthor.tpl

HTML_Featerd_Author.php on line 36 там ошибка какаято
 
В 36 строке идет проверка возможности записи в фаил.
Фаил лежит (точнее лежал я его снес апгрейд) именно там где и должен был.
 
Значит не стоит апграйдить? А то у самого 3.4 стоит... Теперь страшно стало.
 
Ну мое мнение, не стоит!
Расписано много вкусностей, а на деле их особо и не заметно как то=(
Вот если бы сразу готовый ставить 3.5 то возможно и стоит, но вот апгрейдить после всей той работы что мы провели по русежке и подгонке под русский язык,.... не не стоит. Ждем релиза!
 
Russian language is completely foreign to me, just trying to find out if you have any nulled ViVVo 3.5.
 
В этой версии есть беда с ЧПУ. категории на английском замечательно становятся в адрес и получается что-то вроде _http://www.site.com/news/world/ekonomy/123.html
Если рубрики называются по-русски, то вивва не знает как строить адрес и пишет просто _http://www.site.com/123.html

Беда в том, что в предыдущей версии у нас автоматически подставлялось _http://www.site.com/NEWS/123.html и при переносе возникает несовпадение, от которого не открывается ни единая новость.

Сорри за путанное объяснение, но, думаю, понятно, что я имею ввиду.

Как пофиксить этот баг?
 
Я думаю что пересоздать заново разделы и статьи. Вот потому то я и отказался юзать апгрейд.
 
ego, откати :)

Почитал сегодня оф. форум, там жалуются на 3.5 (на английскую лицензию). Тормозить, говорят стал и баги...

По функционалу в 3.5 минимум изменений. Русский релиз пока имхо вообще делать нет смысла...
Это заново делать весь перевод (так как он по раскидан по куче файлов), заново выискивать и править кучу багов. И в итоге мы получим двиг с тем же самым (почти) функционалом.
Оно нада?
 
ego, откати :)

Почитал сегодня оф. форум, там жалуются на 3.5 (на английскую лицензию). Тормозить, говорят стал и баги...

По функционалу в 3.5 минимум изменений. Русский релиз пока имхо вообще делать нет смысла...
Это заново делать весь перевод (так как он по раскидан по куче файлов), заново выискивать и править кучу багов. И в итоге мы получим двиг с тем же самым (почти) функционалом.
Оно нада?
Воще, я вам немного глаза открою, код класов и сам фронт скорее всего писали люди которые друг друга не видели, второй из них наверное почти ничего не знал про классы, в результате получилость чудо нод названием ВИВО 3.4, при открытии фронта которого происходит как минимум 20 запросов к базе(от куда данные? да там при разворачивании категорий токо 4 запроса...), и вы хотите чеб он был быстрый? Да не будет он быстрым, пока не перипесать половину фронта.
AJAX, да де вы его в нем видели кроме одной какой то новости которая крутися и админки с настройками... Больше ниде нет и то шо там на форуме писали про то шо виво 3.5 будет на ajax все туфта вышла, токо галерею добавили с бесплатным ajax ом!
По сути они ниче не сделали, я бы не называл эту версию так громко 3.5, а 3.4.1beta

Мой вывод они просто кидают всех тех кто покупает!!!
 
Я вообще потестил этот движок и удалил его. Баги да лаги. И был удивлён его популярностью. Возможно простота в управлении привлекла, а возможно и завышенная стоимость :))) Есть бесплатные аналоги CMS и много лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху