Снова AGAVA! Последим за развитием событий

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем bison4eg, 29 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bison4eg

bison4eg Прохожие

Вот случился у меня инцедент с AGAVA хостингом...
    Послал им такое письмо..следим за развитием событий!

Здраствуй уважаемая поддержка хостинга!
    Что творится с хостингом, скорость скачивания с сервера, составляет максимум 10Кб\сек. А мне надо скачать полный бекап который весит 256Мб! Посчитайте при такой скорости сколько я его буду качать??? А если еще учесть что скорость не постоянная, и средняя скорость скачивания около 4Кб\сек.!!! На такой же скорости выдается и мой достаточно грузный сайт. Куда это годится? Где обещанная скорость за которую я плачу?

Еще один инцедент(правда уже исчерпан..НО С ОГРОМНЫМИ ПОТЕРЯМИ С МОЕЙ СТОРОНЫ!)
    При авторизации на своем сайте вылетала ошибка, времени исполнения приложения CGI, хотя двиг сайта cgi не использует вовсе! После обращения к вам сайт просто слетел! Пришлось переставлять, бекап почему-то был битым! (я считаю что это ваша вина, т.к. за работой своих приложений вы должны следить) сайт сейчас восстанавливается с нуля, 4 месяца моей работы напрасно..
    Это так просто на душе было...

Главная проблема которую я просто требую решить! Это скорость! Я не могу продолжать с вами сотрудничать на таких условиях, если я вам дорог как любой другой клиент, позаботесь о проблеме в ближайшие сроки, не более 2-х дней!

С уважением ваш клинт!
    P.S.Это письмо будет скопированно на самые известные форумы связанные с ВебМастерингом, сайтостроительством, оптимизацией... И во все близкие по теме форумы! Все ваши ответы после этого письма также будут там постится.

Все еще надеюсь на быстрый отзыв ваш(пока) клиент!

Обещание по поводу форумов выполню! на 100%. Кто знает форумы, блоги и т.д. пишите адреса в личку! Кто хочет может помочь :)

ЗЫ Топик отдельный создал т.к. будет развиватся:ah:

2. Zeratul

Zeratul Создатель

Administrator
    Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    3.855
    Дык.. если php собран как CGI, а не как модуль апача то php скрипты - это cgi приложения :)

А с агавой всё ясно... жди ответа.. :)

Просьбу не писать без причины увидел.. Я так понял тут будет именно лог собыйтий.. не флудим. :smmne:

3. bison4eg

bison4eg Прохожие

Насчет cgi я уже в курсе, и не большая просьба не писать без причины...:ah:

4. bison4eg

bison4eg Прохожие

Пришел такой ответ:

Здравствуйте

Так как проблем с сервером нет, нам необходимо получить от Вас результат
    трассировки, в командной строке виндоус наберите tracert wz-portal.spb.ru.

С уважением,
    Теличко Евгений/AGAVA support

ЗЫ Я мало в этом понимаю, но похоже речь идет о пинге сервера со мной.. Поясню подробней саму проблему, и почему я так разозлился и уверен в своей правоте: Качал я не на свой компьютер, а на другой сервер(с помощью скрипта), 2 раза закачка прерывалась, и скорость не поднималась выше 12Кб\сек(хотя это внутреннии каналы, там скорость должна быть около 1Мб\сек), я решил скачать бекап к себе на комп, скорость таже. И только после 4 часов ночи скорость поднялась, до моей максимальной, попробовал скриптом на другой сервер-скорость 200-250Кб\сек. Вот такая суть дела, тут не мой пинг считать надо...

5. bison4eg

bison4eg Прохожие

Ответ АГАВЫ:

На какой другой сервер Вы качали? На наш же? Какой его номер в таком
    случае.

С уважением,
    Теличко Евгений/AGAVA support

Мой ответ на это письмо:
    Нет не на ваш, сервер находится в России, толи в Питере, толи в Москве..

этого в письме нету
    Зы Считаю переписку таким манером пустой тратой времени, я все конкретно описал, разъяснил...А они задают глупые вопросы...

6. admLoki

admLoki генератор случайного PHP

Регистр.:
    14 сен 2006
    Симпатии:
    93
    Хехе, а ты не подумал, что возможно именно тот сервер, на который ты качал скриптом, может резать скорость ?

7. bison4eg

bison4eg Прохожие

НЕТ! Я знаю хозяина сервера...

8. bison4eg

bison4eg Прохожие

Результатом моих написаний в саппорт стало реальное повышение скорости сервера:yahoo: :-]

9. ProoF

ProoF Прохожие

ну не знаю, я сам юзал агаву и никаких проблем небыло:ay:

10. bison4eg

bison4eg Прохожие

поверь лучше с ней не связыватся....

Статус темы:
Закрыта.