Материал по обмену ссылками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webmaster-21

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
143
Реакции
30

писал статью не я, она была найдена в просторах паутины...
статья полезна тем кто только начинает обмениваться ссылками

Если статья понравилась, жмем спасибо!
 
В статье представлена не только техническая информация, но ещё и с психологическим подходом, неплохо, но всё же не ахти ИМХО. Думаю статья немного устарела, т.к. в настоящее время существуют различные модули (тот же самый "партнёрка") установив на свой сайт можно сэкономить время и не лазить по интернету в поисках вебмастеров а заниматься проектом и ждать предложений.
 
В статье представлена не только техническая информация, но ещё и с психологическим подходом, неплохо, но всё же не ахти ИМХО. Думаю статья немного устарела, т.к. в настоящее время существуют различные модули (тот же самый "партнёрка") установив на свой сайт можно сэкономить время и не лазить по интернету в поисках вебмастеров а заниматься проектом и ждать предложений.

В принципе, подумываю над созданием ФАКа по частым вопросам, дабы уменшить флуд и копипастинг одного и того же ответа пользователями. Если у кого то есть желание - можете дополнить статью, точнее обновить её и опубликовать, прикрутим её к будущему ФАКу. ;)
Тема то часто затрагивается.
 
В статье представлена не только техническая информация, но ещё и с психологическим подходом, неплохо, но всё же не ахти ИМХО. Думаю статья немного устарела, т.к. в настоящее время существуют различные модули (тот же самый "партнёрка") установив на свой сайт можно сэкономить время и не лазить по интернету в поисках вебмастеров а заниматься проектом и ждать предложений.

все эти партнерки - платные, вот в чем минус...
 
Еще бы базы ВМ к этой статье, которые меняются )
 
все эти партнерки - платные, вот в чем минус...
Нет )) пример тому
Еще бы базы ВМ к этой статье, которые меняются )
Таких думаю нет и не будет, т.к. сайт набравший 10-20 друзей закрывает обмен ссылками. Поиск рулет ))
 
Вот качай базу вебмастеров, если еще надо будет стукни в личку.
нет возможности просмотреть параметры сайтов, а тупо рассылать тысячам юзерам своё предложение об обмене - откликнуться только ВМ с ГС.
имхо
 
Таких думаю нет и не будет, т.к. сайт набравший 10-20 друзей закрывает обмен ссылками. Поиск рулет ))

10-20 оптимальное число ссылок в каталоге ссылок на сходные по тематике сайты? В принципе очень мало видел что бы на сайте который меняется ссылками было небольшое количество, разве что на новых...

Обмен с тематическими сайтами работает. Но вот как сайту с 0 выми параметрами найти хорошие сайты для обмена. Обмен ИМХО лучше начинать после поднятия ТИц хотя бы до 30 ну и ПР не помешает. Тогда процент согласия ВМ на обмен будет гораздо выше.
 
10-20 оптимальное число ссылок в каталоге ссылок на сходные по тематике сайты? В принципе очень мало видел что бы на сайте который меняется ссылками было небольшое количество, разве что на новых...

Обмен с тематическими сайтами работает. Но вот как сайту с 0 выми параметрами найти хорошие сайты для обмена. Обмен ИМХО лучше начинать после поднятия ТИц хотя бы до 30 ну и ПР не помешает. Тогда процент согласия ВМ на обмен будет гораздо выше.

правильно - для этого с начало по каталогам, доскам прогоняем, а потом рассылаем письма по поводу обмена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху