[Безопасность] Kaspersky Solution 2009

Тема в разделе "Софт", создана пользователем dantess, 2 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dantess

dantess Прохожие

Kaspersky Solution 2009

This patch makes all the blocked kaspersky licenses to working ,
    from blacklist to whitelist,and it also protects them from blacklisting,
    the "black.lst" file that is updated from kaspersky update will not be a problem anymore,

How to install:

1. Before applying the patch go to kaspersky-Settings-Service and dissable Self-Defence option.
    2. Delete Any current key you install in kaspersky.
    3. Exit kaspersky by right click in the taskbar menu.
    4. copy patch in to kapsersky lab folder C:\Program Files\Kaspersky Lab.
    5. Press Clean Button.
    6. Then click to Patch Kaspersky Internet security or Kaspersky Antivirus (depends on what is the version you installed in your computer KIS or KAV).
    7. Then exit the patch and Open kaspersky,enable self-defense option and apply a new key.
    Thats all.
    8. It's doesn't Matter that key is blacklist or white list.........Enjoy !!
    Size: 5.40 Mb
    http://letitbit.net/download/7586c3934174/Kaspersky-Solution.rar.html
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке

2. angel200x

angel200x Прохожие

А на старых версиях работает?

3. Raksana

Raksana Создатель

Регистр.:
    23 фев 2009
    Симпатии:
    2
    У меня есть версия этой проги для семерки. Работает на ура. Поставила уже на десяток компов.Поставила блэклистный ключ до июня 2011, скушал как миленький. Работает и обновляется без проблем. Если кому надо могу выложить.

А меня радует, что вышла новая версия под восьмерку. Хочу ее себе поставить!

Добавлено через 14 минут
    Скачала и посмотрела. Оказывается это та же версия, что и у меня под 7-ого каспера:( . К сожалению для последней версии он не подходит. А вот описание проги на русском:

Как установить:
    1. Перед применением патча перейти в Касперском в Настройки - Сервис и отключите самозащиту.
    2. Удалите все ключи в Касперском.
    3. Выход из Касперского (правой кнопкой по значку в трее - выход).
    4. Скопируйте патч в папку Kaspersky Lab(например "C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 7.0 или C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Anti Virus 7.0").
    5. Нажмите кнопку "Clean".
    6. Затем нажмите на "Patch Kaspersky Internet Security" или "Kaspersky Anti-Virus" (зависит от того, какая версия установлена в Вашем компьютере , KIS или KAV).
    7. Выходим из патча, открываем Каспера, ставим самозащиту и новый ключ (можно уже из заблокированных, главное, чтобы не вышел срок его службы).

4. verissimo

verissimo

Регистр.:
    26 сен 2006
    Симпатии:
    139
    На эту версию антивирус ругается. Вот тот же крэк, но на него антивирус не реагирует.

http://uploadbox.com/files/QbUf0V8wQq

Статус темы:
Закрыта.